Добрый день, эксперты! Что меня ждёт в этом году в любви и работе? Какой мужчина будет рядом? И будет ли развитие/перемены в работе? Спасибо 24.05.1995 - вопрос №5093228

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, вокруг вас оживляется общение, будет много новых знакомств, среди которых и ваша любовь, за вами будет ухаживать мужчина состоявшийся, старше вас, видный, впереди  благоприятный период для установления полезных контактов, важные события в личной жизни, выгодыне предложения по работе, может возникнуть необходимость в оформлении документов, ваши дела требуют постоянных поездок и общения с самыми разными людьми, вресмя летит так, что всюду приходится вам успевать, и мало внимания на любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина. С вами легко общаться, мужчины тянутся к вам. Весной ваши чувства усилятся, отношения с мужчиной станут намного ближе и доверительнее. На работе показаны улучшения, руководители считают вас творческим креативным человеком, будут новые проекты и достижения.
В деловой  сере  успех   будет,  рост и   авторитет  .  Получите  новое место   -   выше  нынешнего.   В личном      всё хорошо   сложится .   Мужчина  с   вами   .   есть    любовь  и полное   взаимопонимание    между   вами  .  До брака  дойдёте в этом году   -   вероятно  беременность   вас сподвигнет  к этому шагу .  Удачи  вам!
Встретите мужчину искреннего и любящего. Он будет о вас заботиться. Отношения резко перейдут к следущему этапу.
Мужчина рядом с котоырм будут развиваться отношения. Уже знакомый вам
здравствуйте у вас просматривается возобновление с мужчиной из прошлого, скорее всего обьявится снова на вашем пути ваш бывший мужчина который захочет снова с вами наладить связь, будет примирение с ним и общение, встречи, выпадает тут мч старше вас темноволосый не высокого роста знак зодиака земля либо вода, в плане работы пока перемен никаких не предвидится все останется как есть, но вы будете стремиться к стабильности и процветанию, так же в рабочих делах ожидается похвала от начальства либо коллег. хорошие перспективы и подписание важных вопросов, документов.
с уважением
Добрый вечер.
Брюнета вижу рядом с вами. Скоро вы совсем познакомитесь.
Вижу еще один мужчина любит вас с темным  цветом  волос.
Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали
Здравствуйте
 мужчина будет старше за вас на 4 года. Жить он будет на вашей территории. Познакомитесь вы на вечеринке, он сам к вам подойдет. Это будет летом! Какие-то танцы вижу. Вот он там будет! С работой в этом году без перемен! Вас ждет любовь!