Причина смерти моей дочери? Родилась 23.11.2011,а умерла 23.01.2023.Звали Нэлли - вопрос №5095167

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваша рана еще не зажила и трудно пытаться вас утешить. Но я взглянула на ее смерть с точки зрения нумерологии. Возможно вас сейчас это не затронет, но позже вы вдумаетесь и увидите связь. Ваш день рождения 19.04.1989. Анастасия. Все, кто рожден 19 числа — это число власти и подчинения. Есть позитивное и негативное его проявление. Позитивное -это умение подчинять своей воле созидательные чувства в других людях. А негативное — это это ломать из под палки других людей. Стремление подчинить, не взирая на последствия.
Число рождения Нелли и дата смерти 23. С точки зрения нумерологии это число свободы. Человек, рожденный 23 числа не признает никаких авторитетов. И есть так же два проявления этого числа. В позитивном значении такого ребенка нельзя сдерживать, но необходимо занимать тем, от чего ему будет интересно и расширять его внутренний мир. В негативном значении, если все будет против ее воли, то ребенок может высвободиться от влияния проблем именно деструктивно. Поэтому вывод я делаю один: или сверстники устроили нетерпимую жизнь, или между вами что то не сложилось, или под воздействием соц сетей появилось такое решение. Она хотела освободиться. Но не понимала, что за этим стоит. Крепитесь и постарайтесь жить дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотела кому-то что-то доказать. Не понимала, что творит.
Какая то сложная ситуация… кто то её вел сделать это