Здравствуйте! Появился синяк в районе ребер, причина происхождения-мне не известна, синяк маленький и довольно тусклого темно-синего цвета, но проблема в том, что я заметила, что он не проходит ,как - вопрос №5095173

минимум, месяц Подскажите, что делать, пожалуйста
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Покажитесь хирургу для начала.
Здравствуйте!

Проверьте для начала кровь, так как при многих заболеваниях возникает такая симптоматика.
Это надо лечить.

Здравствуйте, причин в данной ситуации может быть много, вам необходимо дообследование, которое включает, как минимум ОАК и коагулограмму. Вам стоит показаться, своему лечащему врачу для дообследования и уточнения причины.
Здравствуйте! Если это синяк, то в течение 10-14 дней, меняя цвет от зеленоватого до желтого, он исчезает. Синяки появляются вследствие травм или заболеваний кроветворной системы. Для начал нужно определиться, действительно это синяк или нет. Обратитесь к терапевту или дерматологу.