Трудно придумать такую игру на которой можно заработать не один миллион долларов? - вопрос №5095208

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
… человек, как ни странно, рождается с " уже определённым багажом Знаний"- с первых лет детства это можно и наблюдать". Т.е.- уже сам обладает мощным ресурсом и этим пользуется-  не по возрасту мудр, хорошо учится и т.д. Также-  — человек рождается в семье с различным уровнем материальной( интеллектуальной) ресурсности — уже  по факту многое человеку Дано.
… а есть и такой вариант- что и без Ума особого рождается и в безресурсной семье. Или- рождается с Умом, но — в безресурсной семье, например, в семье незарегистрированных в браке студентов, которые к тому же отказались от ребёнка- так появился, например, на свет Стив Пол Джобс. Благодаря которому — мы с Вами сейчас имеем возможность переписываться)....
О чём последний пример говорит? О том, что «придумать такую игру»- можно. Если правильно сформулировать ЦЕЛЬ- т.е. для чего это Вам нужно( в глобальном смысле слова!).   И вот над формулировкой этой Цели и надо в основном думать, сосредоточиться на этом).
Если Вы сумеете Цель сформулировать, если это будут не просто слова, написанные на бумаге или слова, которые мысленно прокручивает Ваш мозг. Это уже хорошо.
Но этого ещё будет недостаточно. Я всё же пытаюсь довести до Вашего Сознания не только «Причину»(«семя», которое надо будет «бросить в почву»--- это как раз сама Цель) , но и «Следствия»  (те «плоды», которые Вам предстоит  «принять»).
… кстати- если Вы не знакомы с биографией Джобса- очень полезно будет прочитать),- это, правда- полезное чтение. Джобс прожил 56 лет.
… и тут- важно понять. сейчас, на этом этапе Вашей жизни- что «миллион долларов»- просто так никому не даётся. Он «даётся» — на Цель и тогда — когда у " пространства" — есть заинтересованность. ...
 Мы тут с Вами(Вы-задали вопрос, я- пытаюсь, «включить» разум, а не только ум- ответить Вам)- затронули очень серьёзную тему, которая может радикально изменить жизнь человека- если продолжать хотя бы заниматься тем- что только формулировать Цель...
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Биржа, ит, торг овля, реклама
Здравствуйте, финансовые пирамиды…