Что ждёт в скором будущем? ,зовут Елена дата рождения 15.10.1983 - вопрос №5095424

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. В личной жизни у вас идет значительное улучшение отношений с вашим мужем, ваш брак заиграет новыми красками, будете любить друг друга, как раньше. Он станет более внимательным, заботливым и открытым к вам. Отношения с вашим сыном останутся на прежнем хорошем уровне.

В работе, я вижу, что ваша деятельность, как профессионала связана с землей и ее силой. Вижу металлы, вижу драгоценные камни и ископаемые. В этой области вы нашли себя, вы стали высококлассным специалистом и здесь вас ожидает однозначно развитие, финансовые возможности и рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вы готовы открыться новому, главное этого хотите, карта приключение-это незапланированные, новые события, возможна поездка, и уход от старого. в делах будете принимать активное участие, действовать а не наблюдать со стороны, работа над отношениями и их улучшение, много энергии, и вы найдете самую суть ваших проблем
научитесь смотреть на вещи проще.
здравствуйте. вас ожидают в скором будущем приятные хлопоты. встречи с близкими. и путешествия дальние,
так же вас ожидают приглашения в гости и яркие эмоции. скучать не придется.
вскоре вы получите интересные новости от близким вам людей. так же будут какие ограниченные и скованные обстоятельства на работе
с уважением
Вас ожидают волнения  и переживания в семье.Возможна беременность.
Елена, в скором будущем совместные дела с родственниками, поездки могут оказаться бесполезными, возможно возникновение споров, ошибок в восприятии информации. Решения вопросов требует много суеты и беготни, в основном материальнсася озабоченность, финансовые вопросы на первом месте.
У вас идёт не продолжительная поездка и принятия вашего решения, где и с кем вам быть.Ваш выбор будет сделан.
Здравствуйте! Будет серьезный разговор с женщиной, старше Вас по возрасту и по статусу. Остерегайтесь обмана, особенно , связанного с финансами  или документами.
Здравствуйте. В личном плане всё хорошо будет, у вас есть глубокие серьёзные отношения. Возможно вы чувствуете отчужденностт партнёра или сами хотели бы побыть наедине. Но в целом я вижу вы придёте к гармонии и даже не смотря на различия придёте к гармонии. В профессиональном плане в ближайшее время всё останется так же. Ничего нового в ближайшее время нельзя начинать
Широкие возможности. Благоприятная ситуация в карьере, творчестве и личной жизни. В делах даже самые простые проекты приносят высокий доход, появляются новые партнеры, конкуренты не беспокоят, душу наполняет вдохновение и огромное удовлетворение от работы. В личной сфере повышение интереса со стороны противоположного пола, возможно сразу несколько интересных знакомств.
Развитие отношений. Сдвиги в личной жизни. будущее будет насыщенным.
Здравствуйте, Елена.  Вас ожидает испытание на прочность. Карты советуют не терять голову и обдумывать свои действия в ближайшее время.
Вам ждет много хороших событий, которые станут предвестниками позитивных перемен в вашей жизни.
изображение из вопросаЗдравствуйте по просмотру на ваше ближайшее будущее выпал мужчина тёмненький к вам неожиданно появится, похоже что его знаете может временная была заминка в общении, второй мужчина светлее предыдущего с общением и с советами. Тот что светлее похож на друга или хорошего знакомого, а вот тёмненький выпал с любовью, его любовь на сердце взяли вы. Переписка с парнем младше вас, общение о встрече. Девушка в гости приедет, тоже тёмненькая с дороги либо вечером либо с далека. Денег на ближайшее время не просматривается, по здоровью лишь печаль и слёзы через тёмненького мужчину будут.
Отношения с мужчиной которые будут развиваться ,,,
Здравствуйте, в денежных делах вижу появится возможность хорошо заработать, вероятно всего смена деятельности, у вас хорошо развиты управленческие навыки, новые связи которые помогут в работе, стабильное финансовое положение и удовольствие от работы. В сердечных делах знакомство с мужчиной, новые отношения, хорошие перспективы касаемо совместного будущего.
Неспокойная жизнь полная хлопот и вынужденных действий ради поддержания материального благополучия.
Вам не хватает любви, позитивных эмоций от партнёра и свободы для полного счастья.