Сын (12 лет) болеет энурезом. Проблем с урологией нет. Психосоматика после развода родителей. У кого-нибудь есть опыт лечения психотравмы? - вопрос №5095911

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Энурез начался в каком возрасте?  Я бы посмотрела на границы ребенка, кто их нарушает. Конечно же работа с семейной системой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, предстоит очно начать работать с психологом, предстоит не только с травмой ребёнка работать, но и над семейной системой, ведь именно в ней существует данная проблема у ребёнка, поэтому нужно работать и с эим. Также, обратиться к неврологу, чтобы он оценил состояние и назначил лечение.