У меня такая проблема Сегодня крещусь я и ребёнок я куда-то спрятала цепочку золотую с крестиком не могу найти перевернула всю квартиру Дата рождения: 17.09.1987 - вопрос №5096231

2 ответа

Ответы

Есть негатив и все происходит так чтобы вы не осуществили Задуманное.
Искушает Вас нечистый. Купите недорогой крестильный крест прямо в храме, и покреститесь. Потом найдете свою.