Ключевые события в 2023 году. Светлана. 23.3.85 Выйду ли я замуж в начале 2024 и за кого? - вопрос №5006751

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Из ключевых событий: смелое решение в карьерном плане, осуществите давно забытые планы. В личном пока без перемен
Здравствуйте!  Пока брака у вас не видно
Здравствуйте! Ответ оракула Киппер — карта главный мужчина говорит о том, что ключевые события будут связаны, с мужчиной, который коренным образом изменит Вашу жизнь. Это уверенный в себе, состоявшийся и успешный человек. Вероятность брака на загаданный период высокая и карта Свадьба в раскладе подтверждает это.У Вас успешна линия карьеры  и общения в социальной сфере.
Здравствуйте! У будущего много вариантов, происходит то, что действительно желает сам человек.Есть ли возможность выйти замуж через год карта *3 мечи* -маловероятно, у Вас есть нерешённые вопросы относительно мужчин.Надо бы решить, чтобы улучшить ситуацию
Здравствуйте.У вас по судьбе уже должен быть брак.Не в родной стране с мужчиной сильно вас старше, лет на 15-17.Но видно одиночество у вас, это из-за негатива.Нужно снимать негатив.
Вы выйдите замуж за мужчину в разы младше себя. Он будет вас любить и ревновать больше, чем вы его.
Будут и подарки от него и как за стеной за ним будите.
Ответ, как спросили) В 24 году — брака нет, скорее, раздумья искать что-то лучше. На будущий год — он судьбоносный — это не сказать ничего. Обновление во всей жизни, обнуление, начало с чистого листа. Важно не иметь иллюзий богатства вариантов и не выбрать не тот вариант.
В профессиональном плане карьерный и финансовый рост, развитие отношений с мужчиной, у Вас нет одиночества по судьбе, замуж выйдите.
Улучшится финансовое положение. Развитие серьезных отношений с мужчиной который вас старше. Да, у вас идет брак
Здравствуйте.  Брак у вас просматривается в начале 2025 года. Следующий год- год для реализации планов, построения карьеры, и начала новых отношений.  Мужчина рядом шатен, в разводе, но без детей. Отличный семьянин. Идёт красивое место где вы будете жить
Свадьбы ни видно, а вот яркие, страстные отношения с мужчиной будут ,, много работы будет и обязанностей, за кого то будите делать его дела ,,,
Вы встретите мужчину, с ним у вас будут перспективные отношения, показано замужество на 2024.
Здравствуйте. Выпадает дальняя дорога, что то вроде переезда между странами. Знакомство предстоит новое, среди знакомых людей нет еще по судьбе или для брака. Отношения будут развиваться, замужество на ближайшие два года не показано, но отношения будут к этому развиваться на перспективу.
5кубков+10мечей- если вы уже в отношениях то к сожалению не выйдете замуж. карты плохие выпадают
ожидается разочарование в партнере и расставание. уход.
если вы одиноки то пока тоже нет. тут может быть так же и негативное воздействие. которое надо снимать оно идет на одиночество.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Этому возможно быть у вас, но по срокам чуть позже уже., возможность есть весной.
Здравствуйте. Выйдете летом 2024 года за оьеспеченного мужчину старше вас, он идёт крестовый королём, с положением в обществе и очень высоким. Всех благ.
В 2023 году увеличится Ваш доход, будут серьёзные отношения с мужчиной, но характер у него сложный, возможны разногласия. Замужество в 2024 году высоковероятно!
Здравствуйте, после развода пройдет не менее двух лет прежде чем выйдите снова замуж.
Ключевые события летнего периода 2023 года знакомства с мужчиной он перевернёт Вашу жизнь в корне. Мужчина будет с другой местности проживания и когда Вы будете с ним в отношениях у Вас будет стоять выбор места жительства, где будет лучше для обоих. Выбор будет нелёгким но найдёте вместе решение и только после этого назначите дату свадьбы… Но замужества идёт на 2025 год.
Светлана, а почему такие сроки вы себе установливаете, только начало 24, почему не в течение 23 года, на мой взгляд ваше замужество может произойти гораздо раньше, скормное официальное оформление может у вас состояться в середине наступающего года, ваш возраст,  38.3, здесь как раз точка замужества.

Год под девизом работы пройдет. С мужчинами перемен не показали, брака тоже.
идет работаете… коллектив вижу… бумаги документы компе… вижу книжки читали в прошлом… аура хорош порчи сглаз нет… сейчас есть кто то в окружении у вас… два мужчина идет но с обоими брак маловероятна… в личном вы много думаете потом решаете… вы хотите серезных отношении… вы терпеливая… не спешите в личном… брак не увидел в 2024 года а 2025 году увидел брак будет… Муж будет средный лет  средный весом крепкие телосложением… Взаимный любовь будет… брак будет по любви.
Здравствуйте.
Замуж выйдите в 2025 году.
С мужчиной познакомитесь в конце 2023года.
Всех благ!
Выйдите замуж за мужчину, которого знаете и к которому есть взаимные чувства, прсматривается мужчина, который влюблен вас и намерен действовать в развитии отношений Год 2023 выглядит крайне успешным для вас не только в сфере личной жизни но и в сфере финансов, где ваши доходы могут существенно возрасти
Здравствуйте Светлана, многое засивит от вас самой. Мысли материальны, хотите замуж, значит выйдете, только надо сильно хотеть. Я вижу знакомых парней у вас много, вы общительная, активная, многим нравитесь. Только вглядываясь в ваше сердце вы сами можете сделать выбор, почувствовать своего единственного с которым хоть на край света.
Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали
Есть возможность выйти замуж в 2024 году ближе к середине.
Светлана здравствуйте!
Прогноз составлен на 12 месяцев.В сфере финансов вас ждет благополучие и стабильность, без значительного роста. В плане приобретений особых изменений не предвидится, все останется на прежнем уровне.В сфере карьеры и работы: вы будете работать на том же месте и в той же должности, что и сейчас. Работа будет спокойная и вы будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне.
В любви- новый любовный роман, переходящий в серьезные отношения, начнется у вас в ноябре-декабре  2023 года. Мужчина старше 35-40 лет, зрелый, уверенный в себе, худощавый и высокий, волосы темные или седые (с сединой), глаза светло-голубые, холодные и пронзительные. По стихии, с большей вероятностью, это будет стихия Воздуха. Более подробно в чате.Отношения с ним будут очень страстные, и,  в то же время, романтичные, искра вспыхнет между вами мгновенно, уже при знакомстве. Есть хорошие перспективы для брака в будущем с этим мужчиной.