Здравствуйте. Скажите что будет у нас? Вместе до конца? Элла, 14-09-1997. Илья, 07.12.1998. - вопрос №5096760

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Будете Вы вместе до конца или скоро расстанетесь — это зависит от того как Вы сможете обсудить имеющиеся между вами проблемы, которые сейчас угрожают вашим отношениям. Колода Таро Манара считает, что Вы питаете глубокие чувства и получаете удовольствие от того, что Вы вместе, а Ваш молодой человек переживает, что уже пора переходить во взрослую жизнь и нести ответственность не только за себя.