Что мужчина думает, чувствует к девушке? - вопрос №5097552

1500 p
изображение из вопросадевушка рождена 10.12.1994
Пытается ли он следить в соц сетях?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.мужчина очень тоскует. Много переживаний на сердце. Хочет встречи и разговора. По чувствам сильная влюбленность, тяга и желание быть рядом. В социальных сетях следит и мониторит страничку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчине девушка интересна, мысли в ее сторону теплые, следит в соц.сетях но ощущение что не со своей страницы
Здравствуйте! Он ничего не планирует, потому что у него есть семья, но иногда он будет писать Вам в соц. сетях.
Здравствуйте да мужчина собирает информацию о девушке. пытается следить за ней и интересуется ею ему важно понимать что у нее нового. не нашла ли она себе мужчину, как чувствует себя, изменилась или нет для него эти мелочи оч важны
в чувствах у него ревность, симпатия и привязанность. сексуальное влечение желание завоевать, так же азарт есть и чувство собственичества.
Здравствуйте!
В соцсетях за вами наблюдает.
Интерес есть, а чувств нет.
Добрый вечер. Мужчина очень нравится этой девушке, он это знает. Она ему тоже нравится, потому что она веселая, интересная, у неё много всяких планов. Но также я вижу, что на этого парня многие девушки смотрят, мечтают о нём. А у него вероятнее всего  уже есть определенные обязательства  в личных отношениях.
Нет, в соцсетях он не следит, у него много дел, некогда, к девушке ни планов, ни чувств нет, сам очень не уверен в себе
Вы ему нравитесь, на страницы ваших соцсетей заходит, у вас могут быть серьёзные отношения, он готов создать крепкую семью ,,,
Странный тип по внешним признакам, как охотник, который высматривает свою добычу. Ему важен процесс завоевания. Будет приближаться и отдаляться, привязывая вас к себе психологически. Это связано не с тем, что он маньяк и у него дурные мотивы, а с тем, что он бриться своих чувств и отношения ему не нужны. Нужно избрать другую тактику, иначе это перерастет в обычное нудное ожидание и попытки предугадать его шаги.
Доброго времени суток!
Мыслит о девушке, симпатия к ней есть, какие то воспоминания. Да, бывает он смотрит ее соц.сети, ему интересна ее жизнь, она для него неравнодушная. Но, смотрит он с разных как будто страниц.
С уважением Анна!
Есть желание и старость, но мужчина занят, поэтому действия ограничены
Здравствуйте. У него есть чувство влюбленности к Вам, теплое отношение. Думает о том, как бы избегать ссор с Вами. Следит за Вами в соц.сетях.
Здравствуйте. Мужчина с этой девушкой был в отношениях в прошлом, сейчас часто думает о ней, вспоминает и не может отпустить ее. Он временами не может найти себе места, поэтому постоянно просматривает ее страницы, держит фотографии в своей галерее на телефоне и продумывает варианты, как бы снова сблизиться с ней.
Добрый вечер, он вроде высматривает вас и ему очень даже любопытно, но смотрите, по карте справедливость в манара он не выходит за пределы забора, из -за которого выглядывает. Но однозначно интересуется.
Что в целом в мыслях, в сердце, какая эмоция? Карта 8  земли. Хм. Что то он прокручивает, анализирует, размышляет.  Эта карта связана с полученным опытом и сделанными выводами.
Также она сообщает о перерыве в отношениях.
Если это так, у вас пауза, то знайте, что в вашем раскладе все равно чувствуется вот эта внутренняя созвучность, вы притягиваетесь мыслями друг к другу и это вас еще держит и не отпускает,
Но есть над чем видимо задуматься. потому что в 8 земли главный посыл в переосмыслении чего то...

С уважением, Константин.
вы ему не интересны и он не следит  за вами…
Здравствуйте,
продемонстрирую на примере Вашего вопроса, как работает хорарная астрология.
Строю хорарный гороскоп, т.е. гороскоп на момент, когда я увидел Ваш вопрос:
Ему отдаем Юпитер (его ум) и Солнце (мужскую часть). Вам- Меркурий (ум), Венеру (женскую часть) и Луну (вспомогательную планету). Ваша Венера в Овне, Луна-ы Скорпионе- знаки неудобные для обоих планет, значит он Вас чем-то расстроил или его поведение вызывает опасение. Вместе с тем, Венера в Овне, в знаке, где возвышается Солнце, то есть он как мужчина Вам нравится, да и Меркурий (Ваш ум) к нему тянется, потому что его положение в Рыбах, в знаке, которым правит Юпитер (его ум). Отсюда конечно и мотивация Вагего вопроса.
Теперь смотрим на его планеты по отношению к Вашим. Юпитер в Овне во вражде к Венере, потому что Овен, как указывалось, плохой для нее знак. То есть на уровне личности нет к Вам реального интереса. Солнце в Рыбах, в знаке возвышения Венеры, то есть Вы как женщина его привлекаете.
Встречи планет в будущем движении укажут на встречи в жизни:
Меркурий (Ваша планета) соединится с Соонцем (его планетой) через 8,5 единиц времени. В жизни это произойдет через 8,5 дней, недел или месяцев, в зависимости от контекста Ваших обстоятельств.
Ваш эккаунт в соц.сетях — это хозяин 3 дома (Марс). Кстати, Ваша Луна попала в 3й дом, с чем связано Ваше любопытство по этому поводу. Его ум (Юпитер) находится в Овне, обители Марса, следовательно, он заинтересован отслеживать Вашу активность в соц.сетях, так как где ум человека, там и его действия.
Юпитер обычно связан с иностранцами или людьми издалека. Такой вот интересный джентльмен Вам попался.
Мужчина ведет себя как молодой мальчик — Паж Посохов
Он действительно активен  — скорее всего в отношении женского пола вообще
Его искушают разного рода мелкие интриги, связанный с девушками, женщинами — скажем так — это его кровная суть, вносит разнообразие в жизни, зажигает
Также он показан покорителем женских сердец
Скорее всего — ваше тоже им покорено — эдакий дамский угодник и просто любвеобильный человек
Любви тут нет — но есть интерес — бесспорно
Слежка в том или ином виде тоже имеет место
Но это ни к чему не приведет — и будьте осторожны
Он может быть несвободен( Дама Мечей) — всегда придерживаться только своей позиции( Маг) — делать свое дело
Луна не предвещает никакой ясности и в итоге — вас может ждать затяжной ни к чему не ведущий «роман» — хорошо если не просто виртуальный

Следит и будет следить, ему все интересно, что связано с Вами, как живете, с кем общаетесь, особенно интересны ему Ваши статусы, так он начинает понимать. насколько Вы разносторонняя, уверенная и привлекательная девушка. Ревность в нем стала просыпаться, сам от себя не ожидал, что Вы в нем вызовете чувства.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/-v9fZYQm0Fo
Всех благ!
Добрый день! Мужчина влюблен и ему интересна Ваша жизнь. Да, в соц сети заходит, смотрит, что у Вас происходит.
Здравствуйте. Мужчина доверяет вам, отношение к вам серьезное, в себе уверен, но все происходящее воспринимает кармически, приписывая себе всю ответственность за случившееся. В соцсетях интересуется вами, но не одержимо, а по случаю, по мере посещения их.
У него зависимость от вас. Он маниакально следит за вами, собирает информацию о вас. Ему интересно всё, что с вами связано. Умом он понимает, что так нельзя, тайком наблюдать и никак не проявляться. Но, на сердце страх, сомнения, понравится ли он вам. Нерешителен в действиях, хотя очень хочется выйти из тени. Есть желание рискнуть и проявиться к вам, но вряд ли осмелится.
Чувствует глубокую симпатию, влечение. Запала девушка ему в душу, думает о свиданиях с ней. В соц. сетях часто наблюдает, любуется ее красотой на фото, чувствует одновременно желание быть с ней. Готов предложить руку и сердце.
Он постоянно следит за ней в соцсетях, очень много мыслей и фантазии на ее счёт. Он хочет большего и будет в ближайшее время крайне активен
В соц. сетях понемногу наблюдает. К девушке с симпатией относится. Хочет общения и сближения.
Здравствуйте! Да, ведет слежку в соцсетях, но человек с двойным дном. Подробности в видео: https://youtu.be/XLBbgZ49YkE
Здравствуйте. Мужчина Вами интересуется, Вы ему симпатичны, сексуально привлекательны, но проявлять активность он  не спешит,  потому что для него сейчас не подходящее время для начала новых отношений, он занят решением собственных проблем в личной жизни, в своей семье, он да данный момент ограничен в своих действиях. Но за Вами наблюдает, строит планы, намерен действовать.
Здравствуйте !!!

Вот видео ответ на ваш вопрос.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=XqXCTBghG6g