Краснодарский край

Здравствуйте у меня возникли вопросы... - вопрос №509801

Здравствуйте у меня возникли вопросы по кофейным автоматом не знаю кому обратится! Я хочу их поставить у себя в городе но не знаю какие документы мне понадобится, как будет вестись налоги и чем я могу ещё столкнулся когда начну их ставить.

Лучший ответ по мнению автора

  С Новым годом, Кирилл Андреевич.Сначала надо зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем(ИП) и встать на учет в налоговой инспекции.Кофейные автоматы это ВЕНДИНГОВАЯ торговля.Посмотрите в поиске «вендинговые автоматы».Там огромный  выбор автоматов, и не только кофейных, но и других автоматов для торговли другими видами товаров.

  Желаю успехов.

     

02.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя (ИП), тогда Вы будете отвечать своим имуществом по возможным долгам, либо создать общество с ограниченной ответственностью (ООО), в этом случае отвечать будете в размере уставного капитала фирмы и имуществом Вашей организации. Документов, что на ИП, что на ООО ни так много, а систему налогооблажения можно выбрать самому. Подробно могу проконсультировать. Обращайтесь.

02.01.13

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store