Краснодарский край

Здравствуйте у меня возникли вопросы... - вопрос №509801

Здравствуйте у меня возникли вопросы по кофейным автоматом не знаю кому обратится! Я хочу их поставить у себя в городе но не знаю какие документы мне понадобится, как будет вестись налоги и чем я могу ещё столкнулся когда начну их ставить.

Лучший ответ по мнению автора

  С Новым годом, Кирилл Андреевич.Сначала надо зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем(ИП) и встать на учет в налоговой инспекции.Кофейные автоматы это ВЕНДИНГОВАЯ торговля.Посмотрите в поиске «вендинговые автоматы».Там огромный  выбор автоматов, и не только кофейных, но и других автоматов для торговли другими видами товаров.

  Желаю успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя (ИП), тогда Вы будете отвечать своим имуществом по возможным долгам, либо создать общество с ограниченной ответственностью (ООО), в этом случае отвечать будете в размере уставного капитала фирмы и имуществом Вашей организации. Документов, что на ИП, что на ООО ни так много, а систему налогооблажения можно выбрать самому. Подробно могу проконсультировать. Обращайтесь.