Здравствуйте! посмотрите пожалуйста что ожидает в течении полгода или до конца года в личном,финансах? будут ли какие то дальние поездки или переезды? - вопрос №5098785

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
13.03.23
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас будет переезд в эти полгода. Жить вы будете лучше, нежели сейчас. Сейчас у вас есть неуверенность в завтрашнем дне. Но это состояние неопределенности пройдет. У вас будут и финансы и работа, деньги у вас будут, вы будете себя чувствовать намного лучше и более самостоятельной. Мужчина будет с вами, скорее всего другой, у вас могут возникнуть чувства к другому, мужчина темноволосый, вы его никогда не видели, не знаете. Могут возникнуть очень серьезные чувства, которые вас окрылят и ваша жизнь обретет интересный смысл.
17.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На личном в течении полугода появиться мужчина( у него будет питомец домашний) волосы светло-русые. Человек эгоистичный, грубоватый. Не терпит критику. Пониженное либидо. Думаю, стоит подождать другой вариант. В финансах всё прекрасно, благодаря с сотрудничеством женщины. Поездок и переездов в ближайшие пол года не планируется.
13.03.23
Добрый  вечер Татьяна     в отношениях     улучшение   и   укрепление  отношений ,  мужчина    любит   вас , ждёт    ,  и   ваши поездки  будут к нему, по  его  приглашению . В финансах  спада не будет   ,   небольшой рост — Да .     Переезда  в этом году не видно   .  Вы     во многом  сомневаетесь    ,  и   кардинально менять  свою жизнь ,  воздержитесь  .   Удачи   вам , любви и счастья!
13.03.23
Здравствуйте, в течении полгода будет рост в финансовом плане, повышение заработной платы, премия. В личном плане будут ссоры с родным человеком, но не значительные, быстро будете мириться. Дальних поездок и переезда не предвидеться, но поездки за город будут. По здоровью надо быть внимательнее, стоит пройти обследование.
13.03.23
Здравствуйте! В личном показан мужчина водной стихии в отношениях с Вами.Отношения могут быть достаточно страстные, эмоциональные.Не могу на данный момент назвать их стабильными, поскольку накал эмоций может иногда выходить за рамки, и здесь отношения могут быть, как говорится, из крайности в крайность.Тем не менее, эти отношения будут иметь развитие, будете бояться потерять друг друга.
В финансах показана стабильность.Ситуация будет достаточно ровная.Во второй половине года возможна поездка.Переезда не показано.
Удачи и благополучия Вам!
13.03.23
Здравствуйте.В финансах до июля пока также как и сейчас.Дальняя поездка с Июля по Сентябрь.
13.03.23
Дальняя поездка у вас.вполне возможна, с перспективой на сам переезд в будущем.
13.03.23

В течение 6-ти месяцев поездки или переезд маловероятны. 

 

изображение из вопроса

14.03.23
Здравствуйте! В течении года у Вас будет период хорошего дохода, и в целом по финансам будет успешный год.В делах за Вами наблюдает конкурент, осторожнее в обращении с важными документами. Новое знакомство предстоит Вам, но мужчина, известный Вам будет удерживать Вас. Дальние поездки конечно же будут.
изображение из вопроса
14.03.23
Сейчас на сайте
У вас будет переезд к осени, в личной жизни ждёт развитие отношений м мужчиной которого вы знаете, но который сейчас может быть не так активен, впрочем пройдет не так уж и много времени, когда все изменится. В финансовом плане хороший период ждёт вас летом
14.03.23
Я вижу, что  в плане финансов будет значительный подъем. Переезды идут также.
14.03.23
паж мечей башня жрица- в личном и в финансах выпадают трудности, переживания скорее всего пока дальних поездок не предвидится выпадают сложности в этом плане, так же обратите внимание и на свое окружение вокруг вас могут активизироваться сплетники и завистники, недоброжелатели которые могут вам палки в колеса вставлять и пытаться вам навредить. будьте аккуратны 
с уважением
14.03.23
Здравствуйте! В финансах будет хорошая прибыль и регулярная, будет возможность скопить капитал. Шансы на переезд очень высокие, на дальние поездки- тоже. В личной жизни качели- успех сменяется разочарованием и потерей. Подробности в видео: https://youtu.be/Eja0s3IkmAA
14.03.23
Здравствуйте.
С Днём рождения-пусть в жизни будет, как по маслу!.
В финансах показаны незначительные улучшения, доход есть-долги прошлого могут сказываться на финансах, до конца года может потребоваться неожиданно крупная сумма, старайтесь избегать кредитов.
В личном -несколько мужчин идут с интересом к вам/Земной и Водной стихии/один из них-может стать инициатором развития отношений.
Поездка возможна и связана она будет с мужчиной в середине-в конце лета.

14.03.23
Доброго.

В личном — мужчина выходит, но вы в периоде выстраивания отношений, будут и периоды гладкие, так и сложности, разногласия. Но идете в сторону развития отношений. Будете многое учиться принимать друг в друге.
Еще один мужчина озадачен Татьяной, здесь больше пристраивается, заинтересован, тоже будет общение, но здесь люди будут друг друга удивлять, больше как людей узнавать.
В работе могут быть перемены, но к лучшему. По финансам не вижу в указанный срок больших перемен, но и без обвалов, сфера ровная.
Поездка есть в указанный срок, далеко, где теплый климат, вроде Турции или Бали.

Удачи.
15.03.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store