Нижегородская область

Здравствуйте, уважаемые астрологи! меня зовут... - вопрос №509890

Здравствуйте, уважаемые астрологи! меня зовут Елена. Дата и время рождения:05.03.1986 г. 9 утра. Прошу Вас помочь мне разобраться правильно ли я выбрала сферу, в которой планирую работать? Сейчас я учусь на фельдшера, затем буду проходить специализацию на косметолога.Мое это или нет? Спасибо большое. Елена

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Астрологи отвечают в разделе «Эзотерика», куда Вам и необходимо перенаправить свой вопрос. С уважением, Светлана.

P.S. Елена! Я таки осмелюсь вставить свои пять копеек:)
Когда дело действительно ТВОЁ — в выборе не сомневаешься. Сердце всегда говорит своему делу «Да!»  Разум же, взвешивает все «за» и «против» и принимает наиболее рациональное решение, поэтому он всегда сомневается, размышляет, оценивает. Сердце мудрее. Оно просто ЗНАЕТ.
Удачи Вам, Елена!