Здравствуйте ! растолкуйте сон. муж видел сон , где я ему дарю полотенце розовое, перевязанное голубой ленточкой . - вопрос №5099107

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, удачный случай, продемонстрировать, мужу, свою верность, преданность и любовь. Если Вы молоды, то, это, шанс подарить мужу сына (голубая ленточка). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте видеть полотенце к походу в гости или поездка, а вот лента говорит о том что месть за предательство о платится тем же.
К новому этапу жизни, откроете новое для себя
Здравствуйте. Дочка у вас будет. А с мужем вместе одной дорогой до конца жизни пойдете… и даже может и переезд у вас быть.