Здраствуйте. Не знаю Как поступить в одной ситуации. Суть в том что в одного очень мне дорогого человека должно бить день рождения. Но у нас не настолько близкое общения на даний момент! Все очень не - вопрос №5100550

600 p
понятно… Незнаю может я накрутила себЯ что у него есть чувства ко мне и сейчас просто такой период? Но я не знаю Как поступить, стоить ли его поздравить, ждет ли он єтого, и если поздравлять то Как воспримет? Я просто не хочу себЯ показивать девочкой которая себЯ и свое внимание нав’язувань ему, может оно и не надо ему?
он — Роман 20.03.79
я Ирина 25.08.88
Спасибо

Дополнение автора от 15.03.23 19:29:27
Я понимаю что с уважения к человеку надо его поздравить, и не важно что и Как он воспримет!!! Но все дело в том что я в него влюблена. И ранше я особо не заморачивалась не чем!!! Я хотела, я брала. У меня так и сейчас в работе, неисролнимиз задач по минимуму! Но личная жизнь, я Как профан! Бо бил уже печальний очень опит, и мне страшно!!! А насчет его дня рождения, я поримаю что его реакция на мое поздравление дасть понять кто я ему!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам обязательно стоит поздравить Романа. Он ждет это, и я вижу, что ему будет очень приятно ваше поздравление. Оно вызовет в нем самые теплые эмоции и чувства, Роман поймет, что вы сделали это от всей души и обязательно оценит то, что вы для него сделали. После вашего поздравления вам окончательно станет понятно, что Роман испытывает к вам чувства и между вами они взаимны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ждет от вас поздравления, хочет интима и отношений. Он сам в вас влюблен
Что девчачьего в том, что Ы поздравите мужчину, который Вам нравится? Вы же не на свидание его приглашаете. Зато решите сразу все возникшие вопросы, т.к. от того, как он отреагирует, зависит дальнейшая Ваша жизнь. Но честно скажу, я не вижу вашего будущего, хотя к Вам относится достаточно тепло. Вы сделайте этот шаг, а жизнь сама рассмотрит имеющиеся у нее варианты.
Вечер добрый.
парень Рыбы
Любит добиватся сам.
Если напишите первой
потеряет интерес.
я бы на вашем месте ( чтобы убить 2-х зайцев)
поздравил его сухой, стандартной смс
Здравствуйте.  Ничего такого не произойдёт если поздравите.  Поздравьте, он ответит с радостью
Здраствуйте.
Поздравить стоит. Накручивать себя надо прекратить.
Стоит стать более уверенной в себе и делать то что хочется и то что доставляет радость.
Даже если, когда-то, это будет ненужно другому человеку, важно чтоб это принесло радость Вам.

Важно научится понимать чего Вы действительно хотите и понять делаете Вы что-то из-за того что Вам это реально нравится или лишь для того чтоб потом получить обратную реакцию.
В данной ситуации  вам лучше держать нейтралитет, а дальше жизнь сама расставит все на свои месте, если это ваш мужчина
Поздравляйте его и ни раздумывайте, рыцарь чаш — он пригласит вас на свидание, восемь жезлов -  отношения будут развиваться, десять чаш -  вполне возможно что будет семья и  паж чаш — ребёнок, девочка ,,,
Здравствуйте! Два момента. Если он женат, то он весь полностью в семье, и к вашему поздравлению отнесётся ровно, ему будет приятно, и ничего плохого он не подумает о вас. Но если же он свободный мужчина, то он обрадуется, так как вы имеете для него значение.  В любом случае, это поздравление больше нужно вам и его реакция на поздравление вам важна, для него это будет просто поздравление, никакого навязывания.
Здравствуйте! Совет от Таро для Вас: стоит ли поздравить — карта Сила- вполне можете себе это позволить. Как он воспримет- карта Солнце- будет рад, воспримет адекватно.
Здравствуйте! Поздравить стоит, он будет рад.
здравствуйте не зависимо какие ни были между вами отношения. но поздравить обязательно нужно человека. ему будет приятно в любом случае он удивится такому вашему шагу. поэтому даже не сомневайтесь, действуйте.
удачи
Я вижу, что стоит поздравить. Удастся поздравить и вижу что есть дальнейшее будущее.
Здравствуйте. Мужчина ждёт что Вы его поздравите и Ваше поздравление только даст начало вашему дальнейшему развитию. Мужчина в Вас заинтересован, Вы ему симпатичны. Вы слишком много переживаете, ведь Вы в любом случае ничего не потеряете. Ему будет очень приятно услышать от Вас слова поздравления. Удачи Вам!
Здравствуйте! Поздравьте, ему будет приятно, ведь день рождения это хороший праздник. Вижу что воспримет хорошо. Вы не навяжите внимания если поздравите его.
Ирочка… вы заблуждаетесь в том что "… его реакция на моё поздравление даст понять кто я ему… " не даст!!! мужчина хорошо воспитанный… поблагодарит… тепло посмотрит… нежно вздохнёт… и вы это всё отнесёте насчёт чувств к вам ( тем более мы склонны всегда видеть то что нам хочется)… Тот кто менее культурен в общении… может просто сказать спасибо и остаться холодным ( и при этом в будущем начать испытывать к вам чувство)… Так что ваше поздравление никак вам не даст понять про его чувства. Здесь по другому действовать надо. Роман любит прямолинейность… открытость… определённость… какие-то тайны и загадки ему не очень нравятся… но и настойчивых девушек не очень ценит. Поэтому вам надо найти человека ему близкого… который расскажет ему о вашей любви. Но человека — надёжного… порядочного… которому можно доверять… который правильно ваши чувства подаст. Вот тогда и будет… либо развитие ваших отношений… либо поймёте что будущего нет. Поздравить или нет… никак на ваши отношения это не повлияет… но лучше… поздравьте. чтобы потом не жалеть что не сделали этого.Действуйте правильно и всё получится!
Поздравьте обязательно и отбросьте сомнения. Мужчина будет польщен, ему будет приятно. И это благоприятно скажется на развитии ваших с ним отношений.

@ SOFIA CHERNAYA