Здравствуйте, уважаемые экспертты! Посмотрите меня, пожалуйста, будет ли у меня замужество? Или я останусь одна? ТАТЬЯНА 25 ИЮНЯ 1977 - вопрос №5100802

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, будет гражданский брак с мужчиной старше вас.
Одной не будете, вас познакомят с мужчиной в этот год.
Здравствуйте, по расчетом вашей судьбы брак идет на 2024год, мужчина старше вас плотного телосложения.
замужества не будет, но и одна вы не останетесь. Будет мужчина и совместное проживание.
Здравствуйте
одна не будете, будут отношения, стабильные, но офиц.брака не увидела
Здравствуйте, Татьяна. Замужество у вас обязательно случится. Вашем мужем станет мужчина практически вашего возраста, старше на год. У него как и у вас есть ребенок, мужчина трудолюбивый, постоянно в делах и работе. Знакомство с вами произойдет в сфере его профессиональных интересов, вы начнете общаться сначала только по делу, а после ваше общение перейдет в более личную плоскость. Это случится осенью этого года, вы сразу же полюбите друг друга, и в скором времени между вами начнутся отношения, которые в течение полугода после приведут к свадьбе.
У вас будет  замужество по судьбе.
Здравствуйте! По раскладу получается, что Вы отдали много энергии и любви недостойному мужчине… Мужчине манипулятору и эгоисту, он был потребителем в этих отношениях.Вы ему отдавали всё, а он этим пользовался, не давая взамен того, что ждали от него Вы… Болезненные отношения, выматывающие в эмоциональном плане… От таких мужчин нужно без сожаления уходить… Вы достойны гораздо большего… Мужчина рядом достойный будет, будете счастливы и любимы.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, записала видео ответ, посмотрите
youtu.be/OX_diy_VCNM
Здравствуйте.

Замужество будет, если чуть снизите планку требований к мужчинам, и уберете собственные страхи и ограничения.Есть внутренние табу .
Боитесь оказаться не такой, поступаете всегда правильно.Как должно быть .

Здравствуйте! У Вас личная жизнь изменится очень круто и очень неожиданно. Предвестником перемены в судьбе будет знаковое событие, связанное с кем то из Ваших знакомых. Вы будете в паре. Впоследствии в официальном союзе. Рядом с Вами высокий мужчина, немного с сединой и почему то в форме.
Доброго.

Замужество будет, одна не останетесь.
Другое дело, что срок относительно не близкий, не завтра, не в этом году и даже не в следующем. Но зато уже наверняка и навсегда.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/X31LN2t)

Удачи.
Замужества не будет, мужчины будут
Замужества не видео, для встречи обретения любви нужно поменять окружение, это касается места пребывания и круга общения.
Здравствуйте, Татьяна. Одна вы не останетесь, у вас будут отношения с мужчиной, правда лёгкие, без обязательств, но до замужества вы не сможете дотянуть этого человека, хотя и кармическая связь между вами показана. На вас есть негативное воздействие, в этом причина проблемной личной жизни. При желании всё можно исправить, прогноз на будущее — не приговор. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
В течение полгода будет мужчина по судьбе, встретите его в любимом месте
Татьяна, смотрите что видно по вашим даненым, ваша планета любви и отношений, Венера в напряжённом аспекте с Сатурном, чято влияет на личные отношения, склоняет к расчётливости, осторожности в выражении  чувств. В сфере любви и взаимоотношений у вас будут многочисленные трудности, но в основном из-за холодности или нелюбви к себе. Вы сами «строите стену» между собой и окружающими мужчинами, мешает страх быть отвергнутой, непоянятой и брошенной, и только со временем, при духовном развитии личности, с годами вы научитесь любить себябезусловно,  и с теплотой относиться к тем, кто рядом с вами, мужчин видеть с самой правильной стороны, не как пришедших к вам, чтобы использовать и уйти, и тогда судьба вам позволит построить семейный, прочный союз, а пока в личной жизни получая печальный опыт разлук, расставаний с любимыми, Ю вы крепнете и приобретаете основу, для будущей семьи, которой будете очень дорожить, муж будет старше вас на 8 лет.
Здравствуйте. Видно что гражданским браком будете жить, конфликты видны от вас.
Здравствуйте Татьяна!
В первую очередь, хотелось бы отменить финансовые проблемы, они напрямую сейчас влияют на отношения и являются проблемой. Кроме того Вам постоянно кто-то противостоит, какой-то враг, который прямо или косвенно влияет на любовные отношения. Это все дает нестабильную ситуацию в отношениях в сфере любви и даже какое-то разочарование в партнере. В плане энергетики  и здоровья- слабость в последнее время, это связано с незначительным гормональным сбоем, гинекология немного, старый процесс (справа больше) а так серьезных проблем нет. Что могу  сказать вам. Этот  год -год изменений, эмоциональных привязанностей.Это сделает вас  беспокойной, что выразится в  желаниях путешествовать, или  найти кого то  нового в  вашей жизни.Часто сам  акт окончания  отношений  бывает  трудным.Столкнетесь с  непониманием, интригами, завистью. Просматривается  усталость от проблем, возможно и  со здоровьем тоже. Страхи, недоверие  судьбе, испытание временем. Это выведет вас  на  новый  уровень духовного развития.   В  некотором  смысле  вам  предстоят  испытания  на  духовность. Будет мужчина новый, с ним вас ждет счастье, если нужно знать все о нем — пишите мне, подробно расскажу! Есть еще у вас мужчина, с  которым  не  все  благополучно, есть желание  начать новое дело  или  найти  новый  источник  дохода, сложно будет даваться  реализация  этого  желания, но вы  справитесь.Придется очень  много работать… Год сложный, но вы  сильная  и  целеустремленная-вы  справитесь.Набирайтесь  терпения!