Что сейчас происходит в личной жизни этого мужчины? Он один или в паре? - вопрос №5101754

600 p
Григорий 9.08.1978

Дополнение автора от 16.03.23 22:25:58
О чем он думает? Какое будущее у него в личной сфере? Я бы хотела получить подробные ответы.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Он в отношениях. Отношения напряженные
Есть рядом женщина.
однозначно не в паре в данный момент, но есть размышления об отношениях с женщиной, которая ему симпатична

У мужчины есть женщина — но она непостоянная
Встречи… эпизодические, часто конфликты
Это можно считать парой?
Он сам считает — есть женщина — значит полный порядок
К классической семье не стремится

Много работает, зарабатывает, это в цене у него
Довольно самодостаточен, предпочитает посмотреть фильм или передачу наедине
Вот такое будущее — о котором он в общем то не задумывается
Может и задумается ближе к 60...
А сейчас  сам себе почти полноправный хозяин, но женщин выбирать еще будет

Здравствуйте.

Была женщина, холодная, расчетливая в прошлом. Прям снежная королева. Значимую роль в его жизни играла, но это осталось в прошлом .
В мыслях постоянно возвращается в прошлое но не насчет этой женщины а просто потому что ему кажется что там было лучше. Много приятных воспоминаний .
В то время когда и серьезных отношений то не было, просто общался ради удовольствия с другими .

Сейчас один, но периодически есть женщина, не хочет афишировать отношения с ней .
Отношения на тайные похожи .
Но много холода в них .

В течение полгода личная жизнь значительно улучшится, появится динамика, движение .
Знакомство по интернету будет. Почувствует влюблённость .
Будут периодически встречаться, но не могу сказать что будут серьёзные отношения, но его эмоциональное состояние значительно улучшится .
Почувствует те чувства, эмоции которые и хотел. Из прошлого. Когда есть адреналин, когда все просто и легко
у него  идет  был разачаровании в даме в прошлом… думает о двух даме… в нем присутсвует не решительность и много думает… будет выбор но не скоро … общении есть дамой  с одним… выберет даму сильную характером средная лет она идет лидерские качествами.
Здравствуйте! Рядом с мужчиной есть женщина, но эти отношения для Григория сложные и напряжённые, и в мыслях у него идёт другая женщина… Есть некая незавершённость в ситуации с женщиной огненной стихии.В будущем показана ситуация, когда мужчина с этой женщиной смогут выйти на разговор, который может изменить ситуацию к лучшему в плане развития отношений.Путь может быть не простой, через сложности и преграды...
Удачи и благополучия Вам!
В данный момент он занят, но не личной жизнью а работой, личной жизни у него можно сказать что нет, есть сожаление об утраченных отношениях, хотел бы возобновление, дайте ему эту возможность. Всего вам самого доброго.
пауза в отношении. рядом нет любви. но шанс вернуть то что было ответ карт указывает на этот путь как примирения сторон
Здравствуйте! У мужчины есть на примете женщина. Она не рядом с ним и о ней он часто думает. Есть планы на весну и лето изменить свою жизнь.Вот шаги в направлению к своему интересу и будет предпринимать, закрывая дорогу в прошлое.
Здравствуйте.
Не сказать, что одинок, отношения могут претерпевать изменения, кризис, завершение.
Будущее связано с новым началом-новыми для себя отношениями, видно любит и любим, знает с кем пойдет по жизни дальше/любвеобильный Лев/.
Здравствуйте. У Григория сейчас идёт очень серьёзный жизненный этап, в личной жизни правит сатана, он одержим страстями, причём на сердце две женщины выпадает, поэтому он точно не одинок в настоящеее время. Думает о том, как его угораздило так вляпаться и что ему дальше делать, существенных перемен в его будущем я не вижу, выбор между двумя дамами он пока не готов сделать. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Чувства есть у мужчины к женщине
Здравствуйте. Отношений нет, могут быть связи кратковременные, но серьёзного ничего нет.
Здравствуйте.
Он несчастлив там где сейчас находиться и его тянет к вам! Нет удовлетворённости тем чем сейчас занимается, много думает, мечтаете, анализирует. Хочется большего. Нет внутренней гармонии.
На ближайшее, какие-то перемены в работе видны. Есть отношения с девушкой у него, давние, там стабильность и без перемен. Вам очень хочется уехать, будет поездка.
По здоровью — отдых нужен, есть небольшой перегруз, переутомление. Проблемы с давлением бывают, в целом неплохое здоровье. Энергетика тоже хорошая, разве что везения, удачи не хватает.