Здравствуйте!Скажите пожалуйста, у меня есть друг,никак не может найти девушку себе,ну у него и характер не подарок.Василий 07.01.1984.Когда он встретит свою любовь?) - вопрос №5103489

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать его в отношениях, будет ли он счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите он и тот, кого он выберет  и только от них  будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и сбивать его с его пути!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите и найдёте,  не ждать, а предлагать себя
Здравствуйте Светлана!
Ближе к осени выпадает возможность, если мужчина открыт не упустит!!
Удачи и мудрых решений вам!