Почему людей смущает разница возрасте? - вопрос №3627945

6 ответов

Ответы

Об этом надо спрашивать этих людей
Потому что при большой разнице в возрасте мало общих интересов и получается, что не о чем говорить.
Стереотипы и конформность
Здравствуйте, Анна! Каких людей это смущает?
Здравствуйте, Анна! Общего мнения по поводу разницы в возрасте просто нет. У каждого человека свое представление о том, что хорошо и что плохо. Ориентируйтесь в этом вопросе на свое мнение.
Здравствуйте, Анна!
У каждого человека свои взгляды на разницу в возрасте. Это может быть вызвано: стереотипами, расхождением взглядов и интересов между людьми, личными установками. Кого-то это вовсе не смущает. Наверняка, Ваш вопрос вызван определенной ситуацией, для того чтобы получить помощь в ее решении, Вы можете описать то, что породило данный вопрос более подробно и получить развернутые ответы или обратиться за индивидуальной консультацией и разобраться в вашей ситуации.