Доброго вечера! Вопрос такой. Какое отношение Валерия , 07.06.81,к бывшей жене Наталье, 22.01.85, на фото в очках? Ушла ли агрессия? Готов ли он пойти на диалог и мирно общаться, так как есть общий - вопрос №5103532

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ребенок? Жалеет ли о своих поступках? Замышляет ли со своей новой пассией Мариной, 18.06.88, что -то против меня или нет?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Выполнил просмотр. Негативный настрой Валерия разжигается и удерживается его нынешней женой. Причем я вижу, что не будь ее такого влияния на него, у вас давно бы воцарил мир во взаимоотношениях и были бы нормальные адекватные договоренности в отношении вашего общего ребенка. Поэтому пока не готов и вряд ли когда-нибудь, будучи под ее контролем, он сделает правильный шаг в вашу сторону. Она как загнала его под свой каблук и возомнила, что она вершительница, но абсолютно не понимает, что ребенок не ее и это ваше, и лезть в то, что только ваше, бессовестно, тем более себя навязывать. А он просто идет на поводу ее устава, сравним с рабом ее. Просто видно ее неблагие намерения — сделать так, чтоб ваш ребенок ее принял как хорошую тетю, чтобы вам намеренно причинять боль…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, агрессия лично у него прошла, если не  вмешается Марина снова он готов пойти на диалог, в глубине души сожалеет о своих поступках, но ощущение; что Марина на него имеет постоянное негативное влияние и манипулирует им.В данный момент против вас ничего не замышляют, но женщина непредсказуема и энергетически тяжелый человек.
Он хочет наладить отношения, а вот женщина хочет навредить.
к Вам негативное отношения, замыслов нет, но и сожаления о поступках так же не выходит… на диалог с Вами пойдет
Здравстуйте! Мужчина ушел с головой в новые чувства.  Но пока идет конфетно-букетный период, он вас просто не видит и не слышит. Не надо ничего предпринимать. Осознание к мужчине придет достаточно быстро, когда начнется быт. С ребенком тоже общение наладится, но скорее это будет его инициатива. Сожалеет? сейчас конечно нет, потому что там новые ощущения его, как мужчины. Но все придет со временем. Вот только Вы его уже не простите. Против Вас только  негатив с ее стороны и то, не очень большой. Мужчина против Вас ничего не имеет. Не переживайте. Жизнь все расставит на свои места.
Валерий зла не держит на Наталью  ,  успокоился  всё передумал . За ребёнком соскучился , хочет общения.  Марина стоит  помехой для этого ,  он  это  понимает  . Выдаст  свой  проест    и  у них осложнятся отношения.    Между ними   не получится   семья, он не  поведётся на   её желание.Семья у него  есть, он так считает . Вам   пока трогать эту тему нельзя  , получится обратный эффект, так как  он    ещё    в раздумье .   Удачи   вам!
Замыслов плохих нет. Но и общения не хочет с Натальей. Считает, что манипулировать она ребёнком будет. И нынешняя его женщина этого опасается и огораживает его от Натальи.
Здравствуйте.
Какое отношение к бывшей жене — Вы для него мудрая женщина, у вас хоть и были разрушения в отношениях, резкие перемены, но мужчина все равно продолжает балансировать между возможностями, принимает решение, он хитрит с вами, потому что рядом стоит женщина и не дает ему сделать движение на встречу.
Ушла ли агрессия — У мужчины кризис, он хочет спокойствия, чтобы было после всех ваших испытаний, у него в голове есть мысль по поводу вас, но это всего лишь мысль без действий. Ситуация ока повиснет, мужчина по отшельнику, чувствует себя очень одиноким, прибывает в своих мыслях.
Готов пойти на диалог — Он готов проявится к вам пойти на общение, но его останавливает что то.
Жалеет о своих поступках — Ему тяжело, он как ребенок хочет пойти в новое, не нести ни за что ответственности, у него как защитная реакция с помощью агрессии.
Замышляет ли что то — Нет, ничего не замышляют, будет акая то поездка, Мужчина будет обманывать Марину.
Отношения Марины и Валерия — Много иллзий в этих отношениях, надежд. Мужчина вспоминает прошлое, хитрит, хочет двигаться вперед. Но ему не дает это сделать женщина. Карта разбитого сердца, переживаний. Мужчина думает о детях, потому что рядом детская карта. Он хочет радость с семье, хочет чтобы все было хорошо. Будет что то связанное с документами ли гос.учереждениями. Мужчина ничего не хочет менять и делать. У него есть чувства к вам Наталья, болезненно переживает расставание по башне. Он будет делать выбор в отношениях. Не смотря на то что он сейчас не один, а с женщиной, он чувствует себя одиноким по отшельнику, много иллюзий и страхов у него.

Он немного остыл. Ситуацию понимает. Но общаться не хочет сам, чтобы не портить отношения со своей девушкой. С вами на диалог пока идти не готов.
Здравствуйте! Мужчина живет в мороке, под влиянием своей женщины. Если бы  она не манипулировала сознанием мужчины, то с бывшей женой в общении не было бы проблем, Стоит ему немного прийти в себя и планировать общение с ребенком, идет новая волна воздействия на него. Сейчас он не готов к диалогу, но пока с их стороны будет затишье.
Здравствуйте, Валерий от вас закрыт, нет общаться нормально он не готов, хотя эта ситуация его тоже гложет, но что-то менять он на данный  момент по отношению  к вам он не хочет.Ничего не замышляют  против вас, но настрой против вас от девушки есть, хотя решения как с вами общаться  принимает исключительно  Валерий. изображение из вопроса
Здравствуйте. Агрессия не ушла, он просто ненавидит жену. На диалог пойти не готов, упрямый. Ни о чем не жалеет. На новой пассми хочет жениться, любит и дорожит ею. С новой пассией ничего не замвшляет, им не до этого. Всех благ.
Плохого ничего не замышляет. Сейчас уже не так зол. Можно сказать, остыл и готов к диалогу. В ближайшее время будете определять границы во всем. Ставить жесткие рамки. Но вот Марина постоянно будет вмешиваться в ваши с ним дела, она настроена негативно.
Здравствуйте.  Негатива он не несёт и Марина его тоже. Там нет любви. Он вернётся к вам. С Мариной частые скандалы изводят его. Но она его держит и угрожает.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам вы помиритесь, не просто будите общаться вы возобновите любовную связь, а за тем и семейный очаг снова воспылает семейным счастьем, а Марина уйдёт в прошлое.
Наталья, давно никто вам не угрожает с той стороны, отпустите эту проблему, и дайте себе и Валерию свободно вздохнуть, пока тоска тянущая, гнетущая, это состояние тоже не способствует диалогу, еще живы раны, надо время, чтоб затянулись все «шрамы», и вы оба вспоминать начнете всё то хорошее, что между вами было, и напрочь забудете о плохом, вот тогда не снадо будет ни о чем уже жалеть, когда будет принятие, смирение с тем, что произошло, вы оба виноваты, и случилось то, что и должно было случиться для вашего осознания, чтоб сравнить и понять, увидеть издалека, кто на самом деле нужен, и кто дороже всех на этой земле, «мне нужна моя родная ссемья, дочка, мама, ты и я».Вот с такими мыслями вы должны оба стать, потянуться друг к другу, не обвиняя, и не выясняя кто из вас «первый начал», кто прав и виноват.
Здравствуйте.
Нет, ничего в Ваш адрес они не замышляют. Отношение к Вам только как к матери и его ребенка. Закрыт полностью от Вас во всех планах, только ребенок связывает. Агрессия прошла ли. Прям ненависти нет в Ваш адрес, он ушел и отношений с Вами и двигается вперед не зацикливаясь на других моментах, хотя и не сказать, что прям настроен позитивно. Если вести с ним диалог не дружелюбно, то и ответ будет от него такой же. Хотя прям ненависти, негатива нет. Сожалеть, сожалеет. Но тут именно о том, что сделал выбор, пошел на поводу своих интересов, желаний и поставил семью на выбор и сделал его, но при этом терять Марину он не готов. Готов общаться мирно ради ребенка. Но тут как Вы себя будете вести в общении с ним.
А так общим фоном выходит между Вами вечные перепалки, выяснения отношений, попытки каждому отстоять кто прав, кто виноват. Вечно общение складывается из таких моментов.
Здравствуйте… не жалеет о своих поступках, ничего не замышляет против  вас — уже всё против вас. Отношений не остлось. Продолжать — себя не любить.
Здравствуйте Наталья, Валерий давно уже сожалеет о том, как поступил с вами.Он любит дочку и вы ему совсем не чужая. Он делал попытки встретиться с вами и поговорить. У него нет к вам агрессии и замыслов навредить вам нет. Мирное общение у вас будет. правда этому препятствует Марина, но вы все равно найдете время и место для разговора.
Здравствуйте да сейчас он немного спокойнее уже, с Мариной отнашения тоже натянутые, идут ссоры, с вами готов к диалогу, у вас будет не плохой шанс изображение из вопроса
Здравствуйте! Марина закрывает Валерия от вас и от ребёнка. Чем больше они в паре, тем дальше он от вас. Марина на все пойдёт,  чтоб держать вас от Валерия на расстоянии. Отвернула она его от вас полностью.
Здравствуйте
ваш видео ответ
всех благ

https://youtu.be/n75UNHUXshw_251
Здравствуйте!
Валерий-Наталья. ....«В Уме-разводов -Нет»… По этой причине- Валерий и в настоящий момент считает себя супругом Натальи(Император) На чувствах, эмоциях к ней- именно чистая любовь, теплота и милота. Ничего другого- родная душа, любимый человек. Эмоционально-«пробивает пространство».Агрессии нет абсолютно никакой, а желание встретиться с бывшей супругой- есть огромное.
Валерий-Марина… Ну как он оценивает отношения с Мариной? Да ничего такого, чтобы могло его в эти отношения с головой погрузить. Ничего в этих отношениях не происходит. Если это вообще можно назвать отношениями. На эмоциях к ней, если это можно назвать эмоциями- большое  желание «пробраться и забрать» что-то такое, что для неё является ценностью. Действовать по отношению к ней — не будет, его действия- это только воспоминания(мысленные «действия» в её сторону) Как она оценивает отношения с ним? Она на позиции- когда любовь к себе должна быть на первом месте. И намерена из этих отношений выйти(либо уже вышла из них). Хочет написать ему и объясниться.
Марина — очень мобильный человек, не сидящий на одном месте, вероятно и не делающий ставку на «что-то одно». Наталья- человек мудрый и проницательный, действует в соответствии с этим)
Всего доброго!
Отложите возможность диалога до майского месяца, там он встанет наиболее мягче. Женщина соперница ничего не замышляет, они уже откипели и успокоились. Но осадок ещё остался, поэтому стоит подождать до окончания весны.
Он ещё обратно будет проситься, хоть вам в это и не верится, от таких как вы не уходят навсегда.
Всего вам самого доброго

Марина точно не желает как бы то ни было вмешиваться в вашу жизнь… А Валерий действительно взвешивает свои возможности, и то на что он способен, чтобы наладить с вами контакт...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/F--XhFBucbV7fg

Здравствуйте, она его настраивает против вас и направляет внимание в негативное русло Если бы не она, то все сложилось бы уже давно по-другому. Прямой агрессии от него нет, но она старается выставить все в негативном свете, поскольку боится, что он вернется к вам и ревнует к ребенку. Постоянно находится в состоянии тревоги и ожидании опасности. К своей цели идет разными путями
Здравствуйте Наталья, Валерий в подсознании хочет с вами примирения, сожалеет  о своих поступках, но  он не решается сделать шаг в вашу сторону, страх одолевает его. Мужчина находится в затруднительно положении, запутался, будет колебаться пойти  или не пойти на примирения. Марина на него сильно воздействует, он находится под её влиянием. Имеет место быть магическое воздействия.  На самом деле он не хочет причинять вам зла, это все проделки Марины. Она хочет вам навредить
Здравствуйте. Да, со стороны Валерия ушла агрессия в отношении Натальи, у него вполе позитивое и доброжелательное отошение к загадаой женщине, он открыт к диалогу, по крайней  мере в настоящий момент. Сожаления о своих поступках не испытывает, ничего умышленно-зловредного против вас не замышляет.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.