Что ждёт на работе на следующей неделе? ) до отпуска - вопрос №5103919

600 p

Дополнение автора от 19.03.23 12:25:47
До отпуска 2 недели

Дополнение автора от 19.03.23 22:24:06
Камень на душе раздирает… тяжело на работу ходить
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на работе вас ждет повышение в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обстановка будет немного напряженной, разговор с мужчиной ждет.
Все хорошо будет по работе.
Здравствуйте
пока так тяжело будет, 3 мечей
Если вы сделаете выбор уйти от того что вас гнетёт, вас ждёт удача, развитие, прибыль от вашего любимого дела ,,,
Здравствуйте, да на работе тяжелое эмоциональное состояние у вас, но в сором времени будет шанс сменить работу, воспользуйтесь им и все будет хорошо.
У вас проблемы какие-то в коллективе, лицемерие идет… после отпуска через 3 точки, либо 3 недели, либо 3 месяца, предложение по работе, где у вас будет идти быстрый финансовый рост..
с уважением, ясновидящая Мария
До отпуска найдётся повод и для того, чтобы отойти от этих мыслей, да и приближение отпуска само по себе будет прибавлять оптимизма, ситуация изменится и камень с души упадет. Вы вообще человек позитивный, и притягиваете ик себе положительные энергии.
Здравствуйте!

Как бы нелегко вам не было, но вы продержитесь на работе спокойно. Вам стоит посмотреть на ситуацию под другим углом, думайте о хорошем у вас скоро отпуск… это должно греть вам душу.
В коллективе есть две женщины, которые недоброжелательно настроены в отношении вас. Сплетни, разговоры...
Вы будете находится  в ожидании перемен. Скорее всего вы примите решение уйти после отпуска, в новую сферу деятельности.

Здравствуйте! Эмоционально вам  тяжело на работе придётся на предстоящей неделе и будет желание поскорее сменить обстановку, пойти в отпуск, оно  вдохновляет вас и заставляет надеется, что всё наладится после отпуска.
2 недели перед отпуском как подведение итогов, будете сильно переживать и напрягаться. Идут существенные изменения — Ваш отпуск как переход к новому, Вы вообще готовы работу эту покинуть. Ваша работа с медициной связана, похоже. Вот Вас и раздирает, Вам тяжело, Вы так больше не можете, но и чувство долга у Вас, Вы осознаете, что профессия это Ваше призвание. Не иначе как, Ваша миссия. Ещё мужчина возле Вас работе фигурирует. Он будет влиять неким образом на Ваше пребывание на работе.
Здравствуйте! Будут бурные разговоры и споры с коллегами, придерживайтесь своей точки зрения, Нагрузка в перед отпуском возрастет. но Вам по силам буде, справитесь.Проявляйте гибкость и хитрость.
на работе ожидаются трудности на след неделе вы будете хлопотать, нервничать из за каких-то обстоятельств есть риски того что вас могут не пустит в отпуск, вы можете расстроится в своих ожиданиях, выпадают ограничения и скованные какие-то обстоятельства.
с уважением
Здравствуйте, Азиза. Действительно на работе будут неприятные эмоции, в отпуске будете думать о смене работы.
Здравствуйте! Следующая неделя принесет хорошие новости, финансовую прибыль и нормализацию внутреннего состояния. Обретете спокойствие, уверенность и почву под ногами, будете в воодушевлении от предстоящего отпуска. Подробности в видео: https://youtu.be/h1h0DmnsPc4
Здравствуйте. Вы на самом деле в глубине души не готовы избавиться от того самого камня, который вас угнетает, вам нужно разобраться в себе, со своими внутренними проблемами и конфликтами, а так же сделать чистку (на вас есть негативное магическое воздействие — сглаз). На работе никаких существенных событий не случится.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Серьезный разговор будет с кем-то насчет Вашей дальнейшей судьбы на работе. После отпуска откроются новые перспективы.
Вам придётся смириться со своей внутренней болью, потому что вы не властны над ней… Но в финансах вас ждёт улучшение положения
Судьба предподнесет приятные сюрпризы