Добрый день!!!Меня зовут Алсу, мне... - вопрос №510408

Добрый день!!! Меня зовут Алсу, мне 24 года. Полгода назад вышла замуж за любимого. Встречались мы с ним 6 лет. Люблю его безумно.Дело в том, что я считаю, что моя любовь к нему какая-то нездоровая. Я очень ревнивая, мне постоянно от него не хватает внимания! Когда его нет рядом мне плохо, например когда он на учебе (учиться заочно). Просто унас с ним был такой случай на новый год. Он грубо перед своими друзьями отправил меня спать а сам остался пить с друзьями в соседней комнате (позже и девчонки подошли, он объяснил что это его давние знакомые). я писала смс, что уже поздно, что может и он ляжет. я слышала его голос, он просто очень громко рассмеялся и все… и потом я написала что пойду домой (так как мы были не у себя дома, у друзей) он все таки зашел. мы подрались, у меня началась истерика. он всех уважает, всех любит, но только не меня, не меня… я постоянно чувствую себя одинокой… но я так люблю его… правильно ли я себя виду? помогите мне, пожалуйста. спасибо.

Ответы

Алсу, вам надо определится чего вы хотите. Нельзя сказать правильно вы себя ведёте или нет, пока остаётся непонятным для чего вы так себя ведёте. Насколько я понимаю, вы хотите быть с ним, но вам тяжело. У вас на него много злости. Я бы советовал разобраться в первую очередь с тем, чего вы хотите сейчас от отношений. Что вас устраивает, что нет. С чем вы можете мириться, а с чем нет.
Ничего больного тут я не вижу, но вижу, что вы запутались.

Удачи вам в новом году и счастья!

Ув. Алсу, у вас привязанность к вашему мужу, как у малого ребенка к родителю. Может у вас что-то случилось в раннем детстве?.. Но, действительно  это не любовь.Любовь предполагает иные, взрослые отношения.вы пытаетесь навязать мужу отношения Отец и дитя. ему может быть неудобно перед друзьями за ваше поведение. Возможно вы таким образом осуществляете контроль за мужем. В любом случае такой стиль отношений может порабщать человека и вызывать обратные (вашему желанию привязать к себе)реакции. если хотите  улучшения отношений, избавления от чувства одиночества, обращайтесь в чат.