Добрый день, уважаемые врачи! Подскажите сдала гормоны на 5 день цикла, пришли результаты, однако мее кажется, что это не совсем верно, нааерное нужно повторить их. Мне назгачил их эндокринолог, в - вопрос №5104424

связм с похудением и скудными месячными, еще беспокоят приливы, всегдо очень жарко, хотя мне 37 лет, и о менопаузе говорить рано, как вы думаете что еще нужно сдать, чтобы опровергнуть или подтвердить данный диагноз, с щит железой все ок, жкт тоже, биохимия кровь хорошая, узи внутр орг и щит железы впорядке, что уже делать не знаю, ноги и руки почти кости! Ирина
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

ФСГ низкий, значит это не ранняя менопауза.
Но показатель ЛГ тоже низкий.

Это говорит, что у вас нет овуляций в циклах, поэтому скудные менструации.

Необходимо лечение.