Где я встречу любовь ? - вопрос №5104915

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году встретите человека для отношения. Точных мест, в картах нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В дороге или на  каком — то мероприятие.
Здравствуйте! Мужчину вы встретите в этом году, но нужно забыть вам прошлые отношения,  из-за них блоки у вас на женское счастье
Добрый день
Пока нет такого мужчины рядом. Тот, что должен был стать вашей половинкой прошел совсем недавно мимо вас. Есть блоки, что мешают вам притянуть нужного вам человека. Но все решаемо. Всего светлого
Весною в казенном доме мужчина к вам с чувствами будет король жезлов.
Общественное место. Улица, коридор. Вы не одна будите — с компанией.
На мероприятие, на открытом воздухе, палатки какие то виду, скорее всего ярмарка чего то
Здравствуйте. Вы встретите вашу любовь в месте, где с большим удовольствием занимаетесь своим любимым делом.  Предполагаемое время знакомства — ближайшие 2 месяца и поздняя осень.  В делах любовных вам может помешать пожилая недоброжелательница.
то что на карте знакомство рядом с вами есть подруга общения дружба карта весна второй месяц как помощь поддержка вам через неё вы сможете получить желаемое она вас познакомит
Здравствуйте. У Вас будет судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем, одиночества по судьбе у Вас нет, но брак виден,  будет брак у Вас законный. Своего будущего мужа встретите в этом году в середине апреля. Он Ваша настоящая любовь и он вас тоже ищет. Вы найдёте друг друга и больше не расстанетесь, любить будет очень Вас  сильно, что не будет у Вас даже сомнений на его счёт. Он искренний и порядочный и очень мужественный.  Удачи Вам.
На юге, на отдыхе либо в путешествии. Это будет судьбоносное стечение обстоятельств, вы далеко не случайно окажетесь в одном месте.
Мне видится, что заграницей. Это будет либо отдых, либо переезд.
Добрый день. знакомство у вас предстоит возможно на каком то мероприятии или где то даже на свадьбе у ваших близких или знакомых, но среди вас будут еще люди какие-то, там вы и познакомитесь с вашим будущим суженым, знакомство будет неожиданное приятное и теплое для вас.
мужчина вам оч понравится с начало но открываться ему вы не будете какое то время. он будет долго добиваться вашего расположения.
мужчина идет вам по судьбе, это будет кармическое знакомство. идет по старше вас, солидный, интересный, темноволосый, глаза зеленые. знак зодиака будет земля либо воздух, высокий.
Я вижу, что встретите любовь при формальных обстоятельствах. Будет развитие отношений и это будет крепкий союз.
Здравствуйте.  В поездке через год.
Высокий брюнет приятной внешности. Воспитан, манерен,  с хорошим чувством юмора
Познакомитесь в обществе знакомых вам людей.
Здравствуйте. С вашей любовью вас познакомит ваша подруга или знакомая. По знаку зодиака она овен, лев или стрелец.
Здравствуйте.

Познакомитесь по интернету .
Мужчина взрослый, возможно старше вас, добившийся много в жизни .
Когда познакомитесь будет женат и скроет это от вас .
Но если решитесь продолжать отношения, то он разведётся, будете вместе

Здравствуйте! Снимите кладбищенскую порчу и встретите свою половинку.
Осенью встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке