Стоит ли сейчас покупать квартиру? - вопрос №5105136

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да стоит, сможете купить такую которая будет идеальна подходить под ваши требования .
Причём будет 2 варианта. Будете неуверенны какую выбрать .
Купите у мужчины. Зрелого, семейного. Быстро сделка пройдет, и удачно .
С документами проблем не возникнет .
Квартира будет очень нравиться .
Единственное вижу переживания по поводу денег, возможно придется брать в ипотеку, или занимать, будете думать правильно ли поступили, но такая неуверенность будет недолго. Надуманные страхи.
Все у вас будет хорошо, сможете купить квартиру и будете счастливой в ней .
В этой квартире кстати что- то новое начнете. Новый навык который перерастет в хобби .

Желаю вам удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте пока до конца этого года не стоит покупать квартиру, лучше вложите деньги во что-то более прибыльное и перспективное.
Можно приобрести, сделка будет удачной, но подумайте над тем на кого лучше оформить, однозначно не на вашего мужчину. (Возможно дети или ваши родители)
Здравствуйте, нет пока не стоит. Разочарует вас это вложение средств. Хорошее время будет к зиме, конец осени. Там и финансы у вас будут и варианты хорошие.
да, покупайте останетесь довольны сделкой
Стоит повременить, пока выпадают какая-то тяжесть от покупки, в дальнейшем будет проще
Здравствуйте.  Перенести покупку на лето. Самый удачный период для Вас для, совершения крупных сделок.
риска проблем в приобретении нет и ответ карт да стоит заключать сделку не пожалеете
Если она вам нужна то покупайте ,,,
Стоит. Эта покупка будет очень удачной для вас.
Да стоит купить
Стоит покупать, но не стоит спешить с выбором, если собираетесь в ней жить. В спешке можно приобрести жилье с очень негативной энергией.  Прислушивайтесь к внутренним ощущениям прямо с порога.

Здравствуйте

Да, приобретение квартиры будет верным решением, но только если организовать все в такой период как август – сентябрь

всех благ

покупайте, будете довольны покупкой…
Здравствуйте, Алина. Сейчас лучший момент для вас для покупки квартиры, у вас хороший доход, вы сможете без особого труда тянуть ее оплату, смело принимайте решение о покупке квартиры и вы не ошибетесь.
Здравствуйте
да, стоит, покупка показана, удачная сделка.
Нет, не стоит покупать квартиру в данный момент.