Дорогие эксперты,какие перспективы отношений и есть ли будущее совместного проживания в паре.Что мужчина чувствует в отношении меня.Как мне быть с ним.Юля 03.03.1983 , Андрей 21.05.1978 - вопрос №5106044

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любит однозначно, но проблема в том, что для Андрея слово компромисс чуждо, увы.Он обладает колоссальным терпением в плане выжидать, что сейчас, вероятно, Вы и наблюдаете! Но, не смотря на его выжидания, карта показала его пылкость, страсть, чистоту и непорочность чувств, по отношению к Вам.Его близкие планы  по поводу Вас, близкое будущее -это душевная боль. Сильное переживание или волнение. Сердце на кусочки. Чувство, когда люди расстаются или бросают друг друга. Карта символизирует разлуку или отношения на стадии, когда люди расходятся, таят друг на друга большие обиды или причиняют друг другу невыносимую боль. Человек испытывает огромные страдания. Важно суметь найти в себе силы простить или отпустить.Карта отдалённых планов показала доверительное отношение. Состояние неземной близости. Желание делиться с человеком самым интимным. Усиление душевности и привязанности. Карта символизирует тонкую эмоционально-духовную связь, где ценится искренность. Жрица предсказывает моменты, когда все слажено, плывет по течению, ничего особо делать не надо. Важно хранить верность, чистоту помыслов, души и тела.Итог отношений-Взаимность чувств. Ответная любовь. Желание все делить поровну. Карта символизирует щедрость, умение правильно распорядиться своими чувствами. Предсказывает ситуацию, где существует взаимная забота, когда человек делиться своими эмоциями или другими ценностями! Просто наберитесь терпения, Вы будете вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут развиваться отношения, но пока ничего серьезного между Вами не видно.  Негатив Вам мешает.
изображение из вопросаЗдравствуйте пока совместного быта не выпало, идёт карта что будет разрыв, временная пауза а затем примирение. На этот год дома единого нет.
Добрый день Юля)))
В ваших отношениях сигнификатор Андрея Колесница… Ну это дом, безопасность, для него все это очень важно, и он ни в коем случае от этого не откажется...
Ваш сигнификатор Рыцарь Кубков… Ну это явно говорит о том, что вы влюблены. что вами движут эмоции, желание достичь своей цели, и воздействовать на Андрея Вы будете своими чувствами, эмоционально...
Между вами Верховная Жрица… Это вероятно. что он глубоко женат. и вы ему подходите именно в качестве любовницы. возможно ему нравится эта игра, где он может проявить свое умение лавировать. скрывать, иметь от жеры тайны...
В мыслях он КП-полностью владеет ситуацией, так он понимает. что секс с Вами он получит при любых обстоятельствах, т.к. считает, что Вы в его власти...
В чувствах Колесо Фортуны… ну возможно есть чувство, что ему повезло с Вами, что все сложилось в его пользу, что удача улыбается ему, но боится, что все может закончиться в один момент… если его тайна вскроется… в намерении у него КЖ=доп КК… Две Королевы… он будет стараться сделать все, чтобы сохранить статус — кво… сохранить и жену и любовницу… Как король Пентаклей он не намерен ничего терять...
Желаю вам всего доброго)))
Здравствуйте. мужчине тяжело в этих отношениях, ему постоянно кажется, что на него давят. это ведет к угасанию его чувств. он хочет чтобы все по другому было. чтобы пропала вся неопределенность
итак, этот мужчина чрезвычайно важен и полезен для вас на этом этапе жизни. у вас может сложиться не только пара, но и семейные отношения. главное — искренность и доверие. если есть проблемы — сразу взяли и обсудили с ним.
Добрый день! да тут есть шанс на совместное проживание до конца года пара может начать жить вместе и строить стабильные и крепкие, гармоничные отношения. но все будет зависеть исключительно от их двоих .
на данном этапе вам нужно научиться прислушиваться к его желаниям к действиям, к его мнению, а не только думать о себе, не быть эгоисткой, стать более ранимой, ласковой, надежной и верной, чтобы он увидел в вас опору и поддержку которую не мог увидеть не  в ком. тогда все у вас получиться.
удачи
Идёт на этот год разрушение, обман от него идёт, измена, вы будите искать выход из этой ситуации, в будущем отношения могут быть, вы совместимы, он захочет создать семью, отношения у вас кармические, будет семья ,,,
Да есть будущее. Любит
Здравствуйте! Юлия нравится Андрею, но глубоких чувств с его стороны не просматривается, сейчас у него ориентир на легкие отношения без каких-либо обязательств и он избегает любой ответственности. Подробности в видео: https://youtu.be/V3hT0V1yyFc
Доброго времени суток!
Мужчина не может вас отпустить, чувствует что привязан к вам, вы ему не безразлична, есть чувства, которые на расстоянии больше раскрылись, чем в реале, это больше душевная связь. Но, к более серьезным отношениям мужчина на данный момент не настроен, ваши отношения с ним стоят на паузе без развития. Но, в будущем мужчина возьмет ответственность за ваши отношения, захочет большего. В отношениях с ним не стоит давить на него, он должен сам принимать решения и брать ответственность за вас. Будущее у вас есть, просто нужно пройти не простой период застоя.
С уважением Анна!
На ближайшее будущее есть перспективы, на следуюище несколько лет тоже. Но дальше чувств может не хватить чтобы быть вместе. Сейчас итак с этим есть проблемы, с чувствами с его стороны.
Понять его, что ему тоже не легко, и он старается на сколько может… Будущее есть у вашей пары
Его интерес пока не достиг большого размаха, но он часто о вас думает. Возможно, он сочтёт эти чувства простым наваждением, а может решит присмотреться к вам повнимательнее.
Андрей далек от мыслей создавать семью. Когда-нибудь, но не сейчас. К Вам относится вполне прилично, искренне, и как друг, и как любовник, но без будущего. Для построения семьи у Вас будет другой мужчина.
Здравствуйте.
Мужчине тяжело. Будет у вас в отношении пауза, бездействие, кризис. Мужчина не относится к этим отношениям серьёзно, будет выбор в отношениях. Карта указывает на то, что нужно набраться терпения и искать компромисс. Хитрость будет и поступки нечестным путем. Трансформация после завершение этапа в отношениях, начало нового. Переживания и преодоление трудностей. Нету совместного проживания.
Здравствуйте! Сейчас мужчина очень пассивен, как будто ему скучно. недостаток эмоций( 5 чаш)В отношениях не хватает огня и если все оставить, как есть отношения могут угаснуть.
Здравствуйте, Юлия. Вижу. что с Андреем вы общаетесь уже долгое время, однако общение шло между вами на расстоянии. Андрей очень привязался к вам, не может жить без общения с вами, часто думает о вас, хочет быть с вами в отношениях, и быть рядом с вами. Со временем вы обязательно сойдетесь и будете вместе, это произойдет уже во второй половине лета. Со временем Андрей сам предложит вам переехать к нему и в дальнейшем вы будете очень счастливы друг с другом.
Чувства мужчины к вам неоднозначные. Двойственные. С одной стороны, вы ему нравитесь, с другой- не хочет входить в отношения глубоко. Понять его бывает трудно. Вы все время гнёте свою линию, давите на него. Ваше желание- замуж или хотя бы совместное проживание. В этом году этого не случиться. Жить он будет в семье, а с вами встречаться.
Чувствует, что вы для него близкий и родной человек, что он может вам довериться и на вас положиться и между вами образовалась крепкая душевная связь. Вы дороги для него и значимы. Отношения поднимутся на новую ступень развития до конца года. Это не будет стремительно, но фундамент связи будет по этом крепок, что обеспечит в дальнейшем устойчивость союза. Проживание будет с перспективой официальных отношений.
Хорошие перспективы, есть будущее, совместно жить начнете совсем скоро, он думает об этом давно, любит Вас и ревнует, хочет, чтобы ваш брак был долгим.
Вали отношения не идеальные, вместе не будете
Здравствуйте. Перспективы есть. Но возможны конфликты на почве ревности. Мужчина, видимо, нравится и другим женщинам. Если приглушите свою марсовскую энергию, окружите его материнской заботой, возможны длительные отношения.