Как быстро смогу продать квартиру в Туле, которую сейчас выставила в объчвлении ? Юлия, 24.01.1980 - вопрос №5106569

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца весны  продажа квартиры  купит мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер  Юлия ,    ваша   квартира продастся в течении трёх   месяцев   .  Цену можете не  снижать  ,  покупатель  согласится на  вашу  цену и она   реальная,   Всего наилучшего   и  удачи!
здравствуйте. продадите через 2 месяца.  уйдет по рыночной цене, не скажу, что супер выгодная сделка, но цена не ниже рынка будет. раньше не получится, в течение первого месяца вижу, что только ходить смотреть будут. поторопить события не получится, к сожалению. здесь возможно, что квартира будет выделяться ценой среди аналогичных
Добрый вечер. Квартира зависнет на 4 месяца. Какие то у неё проблемы, не хотят покупать

продадите в течении 2х месяцев…
Доброго времени суток.
Продажа квартиры просматривается до конца мая текущего 2023 года.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте!

Будет как-то медленно всё продвигаться в этом вопросе.
Но в течении пару месяцев покупатель найдётся.
Возможен небольшой торг,  с вашей стороны решение  уступить.
Июнь — июль как итоговые месяцы решения этого вопроса.

Пока тяжко будет идти. Несколько месяцев будет в продаже. Может от 3- 6 месяцев. Женщина купит квартиру, будет торг.
Продадите быстро в течение нескольких месяцев
В мае продадите
Много факторов и условий. Продадите в течение 4 мес, если немного уступите в цене. Купит семья с детьми. Если уступать не готовы, продажа затянется.
Здравствуйте! К середине лета квартиру продадите. Цену не снижайте. Покупателя найдете на ту цену, которая Вас устроит.
Ближе к середине лета.
Здравствуйте
в течении ближайших 4 месяцев не продадите, а вот ближе к концу года-успех
квартиру продадите уже ближе к лету этого года, не волнуйтесь немножко снизьте цену и покупатели ваши сразу повалят к вам чтобы купить. не переживайте долго с квартирой хлопотать вы не будете, скоро продадите купит у вас семья из 2-3 человек.
удачи
В марте месяце будет предложение о покупке от мужчины ,,,
Удастся продать быстро и удачно.
по карте сделка возможно по весне карта второго месяца весны скорее ближе середина месяца апреля
Здравствуйте! Продадите в этом году, однозначно, но, если будете действовать согласно выбранной стратегии, то не быстро- за 3-6 месяцев. Если поменяете стратегию- то в течение месяца- двух. Подробности в видео: https://youtu.be/LI6y2ffnieg
Здравствуйте Юлия
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/kLjrJhc27tg_315
До конца апреля за хорошие деньги. Покупатель решит, что ему повезло с ценой. Удачи Вам!
К лету продадите и сумма сделки Вас порадует, найдется покупатель.
Вам стоит отпустить ситуацию и тогда дом сам продастся