Доброго времени суток🤗🌸Подскажите пожалуйста когда у меня наступит беременность и какого пола будет ребенок?Ксения 25.07.1986 - вопрос №5106589

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беременность показана в этом году, в период конца осени. Сын у Вас родится. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Девочка будет!!! Она уже Вас ждёт. Получится через три месяца.
В ближайшие месяцы, если еще не беременны.  Дочка.
Доброго времени суток.
По энергетике просматривается, что у Вас сейчас очень благоприятный период для зачатия.
Беременность может наступить в течение месяца.
Пол ребенка — девочка.
Всех Вам Благ.
Дочь от темноволосого мужчины…. До лета
с уважением, Мария ясновидящая
Будет мальчик зимой.
Здравствуйте!

Вы очень желаете этого, но время пока не пришло.
В этом году беременности не случится.
Но у вас будут дети.
В течение двух — трёх лет рождение девочки.

Здравствуйте. У Вас в ближайшее время не видно беременности, так как у Вас имеется проблема по гинекологии и, пока она не будет устранена, беременность не наступит. Всё поправимо. Удачи Вам и здоровья!
Летом будет беременноть
Все события и энергетические процессы идут( благоприятствуют) зачатию
Вы ждете этой вести от своего организма чуть ли каждый день
Причем зачатие у вас показано по очень серьезному чувству( любви)
Вынашивание стабильным
А сами вы — удовлетворенной всем довольной беременной мамашей)
Беременность либо вот вот  — либо очень скоро — закрывает расклад Луна
В ближвйшие два года беременности не будет, даже при лечение и эко будет огромное количество сложностей.
Здравствуйте беременность возможна до конца этого года, будет у вас шанс забеременеть, возможен мальчик, ребенок внезапный и неожиданный, проблем с зачатием у вас быть не должно, попьете препараты витамины какие-то для планирования и все сразу и получиться. ничего такого нет что стало бы для вас преградой для ребенка. все получиться все будет.
с уважением
Зачатие может быть либо в марте, либо в знаке воды, это рак ,,,
Я вижу, что наступит и по его желанию,
Здравствуйте, Ксения. Беременность у вас наступит этой осенью, в сентябре от мужчины с темными волосами, который у вас на сердце. Уже в следующем году у вас родится прекрасный здоровый мальчик, которого вы оба будете любить всем сердцем.
Здравствуйте! Прогнозируются преграды, которые помешают осуществлению вашей цели, они могут быть в лице мужчины. В любом случае, показана важность медицинского обследования и диагностики обоих партнеров. Подробности в видео: https://youtu.be/zYdHvT2_CjQ
Уже скоро, в ближайшие 3 месяца, период март-май. Девочка.
Ксения здравствуйте
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/HKpc7mSYjoU_316
За несколько месяцев беременность мальчиком будет. Все пройдет замечательно.