здравствуйте у меня были месячные... - вопрос №510711

здравствуйте у меня были месячные 25ноября кончались 30, потом был половой акт после чего я выпила противозачаточную одну хотя нодо было 2, 7 декабря пошли месячные и кончались 11, и 23 декабря был не защищенный секс и сейчас нет месячных, постоянно тошнит сонливость темперетура 37 и болит грудь, и стала очень много есть может ли быть такое что я беременна?))

Ответы

да может быть. сделайте тест на беременность или же проверьте хгч в крови.

Здравствуйте. По описанным вами признакам вы беременны. Сделайте тест, после чего УЗИ и анализ крови на бета-ХГЧ, для установления точного срока беременности.