Здравствуйте,какие события просматриваются на ближайшее время?Переехала в другой город,устроилась на работу,но сегодня узнала,что у них не все чисто,боюсь встрять,другую работу найти не просто,одни - вопрос №5108063

600 p
траты.Устала очень, никого тут нет из родных.Как все разрешится? Любовь 01.11.1992

Дополнение автора от 23.03.23 17:25:33
Я подумываю вернуться обратно в свой город, не видно такого события?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
2023 год действительно неблагоприятен для вас в плане работы.  Есть  возможность ссор, противостояния. В рабочих отношениях просматривается конфликты. Также активизируются враги и недоброжелатели в коллективе. Назревают кризисы и конфронтации. Вы будете вынуждены отстаивать свою точку зрения, убеждать других, испытывать давление со стороны. Но также это время для первых шагов в направлении укрепления финансовой независимости. Если проявите характер, то можете уйти уже сейчас. Большая вероятность, что смените вы работу уже в этом году (на этом месте практически нет шансов остаться). Новую работу вы найдете, хотя возможно и не сразу, не так быстро, как хочется, но, как я вижу, всё же в этом году или в начале 2024 года. Если интересно, напишите мне, я вам подробнее расскажу! Даже возможно полная смена профиля, вида деятельности. Возможно участие друзей в поисках работы. Есть вероятность, что вы сможете занять высокий пост на новом месте. Будут небольшие трудности. Но наблюдается желание развития, карьерного роста, отсюда большая деловая активность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу для вас серьезных проблем, можете работать покачто и искать параллельно другую.  Несмотря, что не всё чисто вас это обойдет стороной
Здравствуйте.
Вы поменяете работу в течении 4-х месяцев. Да, сейчас трудно, но всё у вас получится и через полгода будет легче. Главное не отчаиваться и идти к своей цели.
Всех благ!
Сейчас будете работать, а к зиме лучший вариант найдете. Откроются хорошие карьерные перспективы. Стоит потерпеть этот период и адаптироваться на новом месте.
Здравствуйте.  Вам не стоит там работать. То что вы узнали это правда. Ищите другое место. Не будет у вас там положительного результата.

Здравствуйте, Любовь.

Скоро к вам постучится ваше прошлое в виде мужчины. Он проявится к вам с какой-то инициативой, достаточно внезапно, это будет его импульсивное решение. Причем вы могли предчувствовать его возвращение… Доверяйте интуиции, действуйте, исходя из ее подсказок.

На работе вам переживать не о чем. Все будет стабильно, на вас никак не отразится то, в чем вы подозреваете компанию. Более того, справедливость восторжествует. С работы самостоятельно уходить не нужно, сейчас стоит плыть по течению.

В свой город обратно переезжать (по крайней мере пока) не стоит. Этим желанием руководит будто бы ваш страх и ощущение дискомфорта на новом месте. Этот дискомфорт нормален, он временный. Вам нужно время на то, чтобы привыкнуть к новым условиям.

Вообще вам рекомендация выходит такая: не сопротивляйся естественному ходу вещей, сейчас все идет так, как надо. Успокой мысли. Доверься жизни.

Успехов!

Возвращение обратно видно, и на данном этапе это будет очень хорошее решение. Вы перееде снова но уже более удачно через 6-8 месяцев после возвращения
Вы останетесь на этой работе. Пока не надо переезжать.
Здравствуйте!

Эта работа не для вас. Вам желательно уйти с нее. Вернуться в свой город — лучшее решение для вас в ближайшей перспективе.
Вообще не Ваш город. И проблема не только в работе. Город не принял Вас, а Вы — его. Везде преграды идут, практически по всем фронтам. И чем дальше, тем больше будет возникать проблем. В работе, в личной жизни, потом здоровье начнёт шалить. И это не только у Вас лично, у близких тоже.
Здесь несколько вариантов: либо возвращаться, либо переезжать в другой, более подходящий для Вас город
Здравствуйте, Любовь. Вы вернетесь в свой город уже относительно скоро, это произойдет в июне. Я вижу, что вы искали работу долгое время, но это не тот вариант, который вам нужен. Будут сильно загружать работой и низкую плату, рассказывая истории и очень много обещая. Лучше вам пресечь это на корню и сделать в ближайшее время. Возвращайтесь в родной город, там вас ждет куда больше перспектив
Работайте спокойно. У руководства все схвачено. Если кто и встрянет, то не Вы точно. У Вас проблем не вижу вообще.
Здравствуйте

Хоть и нечисто, но работа будет проходить там нормально. Всегда все проходило хорошо, и вы не исключение. Для вас это не черевато какими-то тяжелыми последствиями. Судя по раскладу опасаться вам абсолютно нечего.
Можете спокойно работать пока не найдёте новую работу. Ближайшее время действительно найти будет трудно если задаться таким вопросом то ближайшие два месяца появится какой-то неожиданный интересный вариант и вы сможете туда устроиться. что касается переезда пока не видно
вернетесь назад и у вас душа обретет покой…
Доброго.

Весна-лето — не видно дороги к месту, из которого уехали. Начало осени, первая половина- тоже нет. Т.е в ближайшее время нет.
В ближайшее время по сфере работы сомнения будут, по факту работать там спокойно вам будет практически невозможно, из-за того, что вы узнали подноготную. Хоть и нет опасности для вас, такого не выходит. Работу смените, когда предоставится возможность. Торопиться не стоит.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/wctHQMs)

Удачи.
Месяца два еще поживете и вернетесь в свой город. Здесь Вам, действительно словно все дороги перекрыли. Не будет удачи, да и тоска по родным для Вас тяжела.
Вы встали на ложный путь, вам надо по другому повернуть ситуацию
Здравствуйте. Неприятности на работе будут, решите уйти, но не вижу пока переезда, будет у вас ожидание и временный простой в работе. Пробуйте искать другой вариант в этом городе, с переездом пока не спешите.