Что будет происходить в личной жизни в течение ближайших 2-3 лет? Спасибо. Ирина 21.07.1974 - вопрос №5108335

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этот период времени я вижу у вас счастливую семейную жизнь с любимым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год у вас как будто вы хотите одна побыть, будете одна, в след.году общение будет с 2 мужчинами
Полный разрыв с мужчиной, который в браке. Знакомство с новым мужчиной, свободным и серьезно настроенным. Через 2 года возможно уже предложение узаконить отношения.
Здравствуйте Ирина, любовь в вашем сердце сильная, до конца этого года точно не пройдет, да и в следующем году я её вижу. Перемены будут со стороны мужчины, возможны близкие отношения.
Отношения с мужчиной выйдут на новый уровень, вы решите жить вместе ,,,
Здравствуйте. На данный момент Вас ждёт создание крепкой семьи, небольшие неурядицы могут проигрываться в Вашей личной жизни, измены на стороне. На такой длительный срок возможны изменения в раскладе, а также для более точного просмотра необходимо Ваше фото.
Мужчина показан в эти сроки, но как будто с вами и одновременно нет. И вроде и взаимопонимание между вами будет и согласие и какие-то обязательства обоюдные, а все равно нечто его словно будет красть, отнимать у вас.