К чему снится прийти с бабушкой на кладбище(она умерла,но живая)убираться на могиле родственника и я говорю бабушке время уже 5 вечера пошли домой,а она не идёт а я её зову и мы уходим с кладбища. - вопрос №5108784

600 p
14 ответов

Ответы

К тому и снится, что с вами её нет, поэтому она с вами не пошла.
Здравствуйте

во первых, идут родительские поминальные недели
по всей видимости бабушка зовет навещать и поминать родственников

а во вторых, такое значение появления умершего родственника показало вам что подсознательно скучаете и хотели бы конечно быть рядом, что сейчас невозможно, это бабушка вам и показала.

здравствуйте помяните вашу бабушку сходите в церковь поставьте свечу ей за упокой души, либо приберитесь на кладбище отнесите помин, так же сон сулит вам перемены, трансформацию старое уходит и на смену приходит новое. вы избавляетесь от чего-то старого и приходите к обновлению и к новым перспективам.
Бабушка готовится кого-то принять в свой мир, встретить его. Ждите новостей о ком-то, кто был близок Вашей бабушке при жизни.
Доброго времени суток!
Убираться на могиле родственника, предвещает наяву приятные хлопоты. Вы будете заниматься приятными делами, полезными которые принесут вам полное удовлетворение. Возможные гости. То, что бабушка отказалась с вами идти, дом ее не там куда вы ее звали, не место ей там. Сходите поставьте свечу за нее за упокой. Она вам дает понять, что она все равно не телом, а душой с вами, помогает вам.
С уважением Анна!
К хорошим вестям
Здравствуйте. Кладбище — символ прошлых событий, памяти. Вас сопровождала бабушка — сила Вашего Рода.
Помимо того, что эта суббота родительская и бабушка пришла Вам об этом напомнить (помянуть близких, навести порядок в местах их упокоения). Подобный сон может указывать на что то из прошлого, уже «умершее», что Вам нужно удалить, как негативный жизненный балласт («убираться на могиле»).
А то, что она по Вашему зову ушла с кладбища вслед за Вами — её помощь и покровительство, она как Ангел-Хранитель будет стараться Вам помогать всеми доступными ей средствами.
Всего доброго
Здравствуйте!  Кого-то бабушка готовится «встретить». Но это не обязательно касается Вашей семьи. Просто услышите известия, о чьем-то уходе из жизни, что Вас очень тронет. Бабушку помяните.. Добрых Снов!
Ничего страшного. Покойница вас не позвала с собой. Это главное. А то, что вы ее позвали — лишь говорит о том, что вы тоскуете. Сожалеете о потере родственницы. Весной сходите уберитесь на могилке. Помяните после Пасхи, на Радоницу.
родственник болеет  в весне.сон об этом.
к долгой вашей жизни… ваша бабушка вас оберегает…
Сон к тому, что мимо Вас пройдет серьезная болезнь или неприятность. Бабушка Вас защищает.
К благополучию
Здравствуйте!
Сон указывает, что ваша бабушка для вас как ангел хранитель. Вы можете просить у нее советы, помощь, будут знаки от нее и помощь  в каких-то важных делах. Род наблюдает за вами, не только, за всеми, у кого есть родственники. Не бойтесь просить помощи у них, черная магия через кладбище через мертвых не просто так сильна! Я думаю вы поняли о чем я.