Здравствуйте! Что ждёт меня в ближайший месяц в работе( устроюсь ли на работу, или продолжать буду обучение) любви, и жильё ( найду ли новое место) будут ли изменения? Интересует расклад. Ирина - вопрос №5109171

600 p
14.05.1983 Благодарю.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На работу устроитесь в течении 2.5 месяцев… найдете новое место для жилья… человек из прошлого проявится с разговором
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты говорят что с финансовой стороны всё будет отлично, даже очень, будет денежная прибыль, быстрый карьерный рост, скорее всего вы устроитесь, потому-то для вас открывается в ближайшем будущем денежный поток. По поводу отношений глобальных перемен не вижу, будет проявления чувств от мужчины, но он вам не по душе.
Здравствуйте. По картам выходит трансформация в ближайший месяц, очень благоприятен для начала чего-то нового. Обучение Вы всё таки продолжите, но будите стоять перед выбором. В любви возможно знакомство с новым человеком. Жильё Вы найдёте ближе к середине месяца, будет тяжело найти, выбор небольшой и устраивать Вас не совсем будет. Удачи Вам!
Вы очень давно не можете встретить человека по судьбе, и в этом году судьба подарит вам такой шанс. По работе в ближайшие месяц будете продолжать обучение, в конце апреля где-то выход на работу у вас. С жильем пока что вопрос затянется потому что вы интуитивно чувствуете как правильно его решить.
с уважением, Мария ясновидящая
Добрый  вечер !  Вы продолжите обучение  ,  но и дополнительный заработок найдёте   в сети интернет.  Деньги будут    у  вас в достатке .   Жильё  смените к осени ,  пока  не найдёте  удачное по  району и по цене .  В отношениях    будут сдвиги ,  знакомство   скоро  с серьёзным  мужчиной , он   будет помогать , но брак с ним не  возможен   . он не  свободный .  Но   вас  будет любить и    ценить как   свою женщину. Удачи   вам Ирина!
Да найдете работу. Отношения будут летом. да найдете другое жилье.
здравствуйте в ближ месяц в работе выпадают хлопоты, нерешенные дела, переживания и деловые переговоры. пока будете продолжать обучение. работу найдете чуть позже. скорее всего по знакомству найдете вам помогут кто то из близкого окружения устроится на не плохое выгодное место

Здравствуйте! Вы продолжите обучение, устроитесь позднее( Королева мечей перевернутая) В любви преграды, блоки или вмешательство в Вашу жизнь( 8 мечей). жилье, при настойчивом желании найдете, место, где Вам будет комфортнее( 7 жезлов)Месяц довольно напряженный, сконцентрируйтесь на главных целях.
Здравствуйте!

В ближайший месяц пока не устроитесь. Продолжите обучение. Жилье в мае месяце новое. В любви также как и сейчас. Без изменений.
Здравствуйте! Вас ожидает стабилность в работе. Будете продолать обучение тоже. В любви будут счастливые отношения со знакомым мужчиной.