Здравствуйте уважаемые эксперты! Стоит ли надеяться на улучшения в отношениях с мужем. Будет ли он меняться в лучшую сторону, как обещает? Смогу ли я с нашей дочерью быть счастливыми с ним? Диана - вопрос №5110748

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
03.03.1993 Кирилл 05.04.1988 Я как-будто хожу по бесконечно му кругу и никак не могу принять никакого решения. Какие-то навязчивые мысли целый день. Уже и вещи собрала и ушла. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
26.03.23
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Диана!

Этот человек только обещает, но я не вижу в нем серьезного намерения меняться на будущее. Он боится не за ваш уход и развод, он не хочет посмотреть на себя со стороны и признаться себе, что брак распадается и по его вине. Не желает посмотреть правде в глаза, он эгоистичен, не осознает свои негативные стороны — может сладко петь про изменения, лучшую жизнь, но в душе будет надеяться на то, что вы все стерпите опять, и все вернется на круги своя. Не стоит верить этому человеку, если вы ощущаете, что вам не по пути, то не нужно поддаваться страхам — идите только вперед, этот мужчина будет «кирпичом» на вашей шее, тянуть будет назад. Вы в семье скорее для него станете мамой, чем женой и вам придется тащить на себе не только дочь, но и великовозрастного мужика, который не может взять ответственность за свои поступки. Плюс ко всему карты говорят о возможным проблемах с алкоголем, зависимостью у мужчины в будущем, а это уже серьезные звоночки. Вы просто боитесь за свое будущее в одиночестве, однако поверьте — ваше вынужденное одиночество долго не продлится, у вас ещё брак будет. 

Вы с дочерью будете более счастливы рядом с тем человеком, который будет смотреть не только на себя, но и на свою семью. Если вы уже собрали вещи и ушли, то стойте на своем, не возвращайтесь, если уж сильно гложет страх, то дайте мужчине время побыть одному, разъедьтесь. Вам нужно успокоить свой ум, а рядом с вашим мужем вы этого сделать не сможете. Расклад показал, что вы разные люди — вы более умный человек, ответственный, семейный, а мужчина все ещё «не вырос», витает в фантазиях, не хочет признавать свои ошибки. Он из вашей жизни не исчезнет насовсем, ваши пути ещё пересекутся, но счастливая жизнь с взаимными чувствами у вас показана с совершенно другим мужчиной, темноволосым, среднего роста, улыбчивым, добрым и готовым ради вас на многое. Не торопитесь с разводом, но и не затягивайте — просто возьмите время на то, чтобы успокоиться и потом уже с холодным сердцем и разумом решайтесь на изменения.  

С уважением, Анэйтис Кумихо!
27.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Сам он не изменится, но брак нужно сохранять и отношения налаживать и мужа менять для этого существует много способов нужно подбирать индивидуально и работать над этим нужна полная перезагрузка
26.03.23
Вы давно не чувствуете себя счастливой с ним, он вас обижал и многое ему прощали, не будет он меняться, если примите решение остаться сейчас, это будет временно, уйдете измените свою жизнь.
26.03.23
Здравствуйте
у него нет серьезных намерений стать лучше, находится в неопределенном и шатком положении, показано что особых перемен не будет в ближайшие 4 месяца
26.03.23
Сейчас на сайте
Он меняться не будет. Ищите другого мужчину.
26.03.23
к сожалению мужчина уже не измениться. каким был таким и останется. не видно от него каких-то шагов проявления в вашу сторону и гармонии в паре. искренности тут тоже нет, выпадают трудности у вас с вашим партнером. переживания и преграды, ревность. сомнения. 
вам действительно будет лучше закончить эти отношения с мч\. только тогда вы обретете счастье. покой и радость. перемены так же у вас в личной жизни будут. но не отпустив старое не придет новое и вы должны это понимать. сейчас все зависит только от вашего решения.
удачи в выборе.
26.03.23
Здравствуйте, Диана! Остановитесь. Подумайте. Вы сейчас на пороге, перед вратами. Завершается один этап ваших отношений и начинается новый, другой. Если вы поверите своему мужу, еще какое-то время у вас вероятны ссоры и конфликты, в том числе вызванные ревностью. Но потом у вас начнется новая жизнь, ваши отношения перейдут на новый уровень, и всё у вас будет хорошо. Что-то должно завершиться, что-то надо отпустить. Удачи вам и берегите себя!
26.03.23
Здравствуйте! Он такой, какой есть, Жизнь с этим мужчиной возможна, если Вы его приняли и закрыли глаза на все. К сожалению с его стороны есть нечестность и по жизни не уйти от его обманов.Дайте ему еще шанс. пусть это будет год, потом знаковое событие расставит в Вашей паре все по местам.
26.03.23
К Сожалению данный человек, меняться не будет… Отношения будут только больше и больше заходить в тупик.
На него может повлиять только третье лицо, с вашей стороны.
26.03.23
Здравствуйте. Между Вами ещё есть чувства и тонкая нить души, которая связывает вас воедино. Ещё не пришло время для того что бы вы могли расстаться с ним. Вы будете вместе ещё долгое время. Будут и приятные моменты с ним.
26.03.23
Он ни изменится и лучше ни будет, сохранять эти отношения нет смысла, они обречены изначально, он огонь, вы вода, вы совсем ни совместимы ,, у вас будет другой мужчина с которым будут хорошие отношения ,,,
26.03.23
Здравствуйте, Диана! В паре за отношения отвечают оба.Не корректно всё сваливать на мужа и ждать, что он изменится.Меняться необходимо обоим или не меняться и расстаться.Возможно ли вам с мужем договориться, чтобы сохранить семью карта *Страшный суд* — да, возможно.Процесс длительный и не простой, но вполне реальный.Что Вам надо изменить в себе карта *2 мечи* — есть внутренняя борьба.Вы стараетесь бороться, а уместнее договариваться.Борьба только силы отнимает.
26.03.23
Не стоит, у вас другой мужчина будет. И он вышел по карте «Доктор» на цыганской колоде. Эта карта показывает человека, который будет решать ваши проблемы. Он честный и ответственный, внушает чувство доверия, защищенности. Вот на него вы сможете положиться, 
А на супруга вышли карты«дом+легкомыслие»-, увы, но он не поменяется, человек не серьезно относится к вашему браку и наверное даже не понимает, что такое семья. Не готов он к ответтсвенности и обязательствам.

С уважением, Константин.
26.03.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не бывает такого в принципе. чтобы человек вдруг взял, и поменялся. Если бы ценил Вас, уже давно сделал бы это. Вы сами себя подставляете.
26.03.23
Уходя — уходи. И загнанным пони по кругу не нужно бегать. Вы достойны лучшего, найдёте все счастье с другим. Кирилл очень безответственный и обещаний своих не сдержит.
26.03.23
Стоит. У вас идет восстановление отношений. Сможете.
26.03.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! На паре есть магическое воздействие на данный момент, если почиститься, то изменения конечно будут.
26.03.23
Ваши отношения нормализуются! То что происходит сейчас — это барьер на вашем пути друг к другу — вы его преодолеете!
26.03.23
Здравствуйте, Кирилл не сможет измениться, это не в его силах. Совместимость вашей пары низкая, вы только мучаете друг друга.
26.03.23
Сейчас на сайте
да он будет меняется в лучшую сторону… сможете быть счастлива с ним.
27.03.23
любит вас… и будет стараться  изменится…
27.03.23
У него уже пошло охлаждение и пресыщенность семейной жизнью. Быть шелковым его может побудить лишь угроза материальных потерь и того, что привычная жизнь перевернется с ног на голову. Он опасается, что может остаться практически ни с чем. Но «хорошим» он недолго будет. У него уже были попытки найти отдушину на стороне и в дальнейшем это повторится снова. Не думаю, что подобную жизнь можно охарактеризовать как счастливую. Закономерное негативное развитие просто оттянется на более поздний срок.
27.03.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store