Здравствуйте уважаемые эксперты! Стоит ли надеяться на улучшения в отношениях с мужем. Будет ли он меняться в лучшую сторону, как обещает? Смогу ли я с нашей дочерью быть счастливыми с ним? Диана - вопрос №5110748

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
03.03.1993 Кирилл 05.04.1988 Я как-будто хожу по бесконечно му кругу и никак не могу принять никакого решения. Какие-то навязчивые мысли целый день. Уже и вещи собрала и ушла. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Диана!

Этот человек только обещает, но я не вижу в нем серьезного намерения меняться на будущее. Он боится не за ваш уход и развод, он не хочет посмотреть на себя со стороны и признаться себе, что брак распадается и по его вине. Не желает посмотреть правде в глаза, он эгоистичен, не осознает свои негативные стороны — может сладко петь про изменения, лучшую жизнь, но в душе будет надеяться на то, что вы все стерпите опять, и все вернется на круги своя. Не стоит верить этому человеку, если вы ощущаете, что вам не по пути, то не нужно поддаваться страхам — идите только вперед, этот мужчина будет «кирпичом» на вашей шее, тянуть будет назад. Вы в семье скорее для него станете мамой, чем женой и вам придется тащить на себе не только дочь, но и великовозрастного мужика, который не может взять ответственность за свои поступки. Плюс ко всему карты говорят о возможным проблемах с алкоголем, зависимостью у мужчины в будущем, а это уже серьезные звоночки. Вы просто боитесь за свое будущее в одиночестве, однако поверьте — ваше вынужденное одиночество долго не продлится, у вас ещё брак будет.

Вы с дочерью будете более счастливы рядом с тем человеком, который будет смотреть не только на себя, но и на свою семью. Если вы уже собрали вещи и ушли, то стойте на своем, не возвращайтесь, если уж сильно гложет страх, то дайте мужчине время побыть одному, разъедьтесь. Вам нужно успокоить свой ум, а рядом с вашим мужем вы этого сделать не сможете. Расклад показал, что вы разные люди — вы более умный человек, ответственный, семейный, а мужчина все ещё «не вырос», витает в фантазиях, не хочет признавать свои ошибки. Он из вашей жизни не исчезнет насовсем, ваши пути ещё пересекутся, но счастливая жизнь с взаимными чувствами у вас показана с совершенно другим мужчиной, темноволосым, среднего роста, улыбчивым, добрым и готовым ради вас на многое. Не торопитесь с разводом, но и не затягивайте — просто возьмите время на то, чтобы успокоиться и потом уже с холодным сердцем и разумом решайтесь на изменения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам он не изменится, но брак нужно сохранять и отношения налаживать и мужа менять для этого существует много способов нужно подбирать индивидуально и работать над этим нужна полная перезагрузка
Вы давно не чувствуете себя счастливой с ним, он вас обижал и многое ему прощали, не будет он меняться, если примите решение остаться сейчас, это будет временно, уйдете измените свою жизнь.
Здравствуйте
у него нет серьезных намерений стать лучше, находится в неопределенном и шатком положении, показано что особых перемен не будет в ближайшие 4 месяца
Он меняться не будет. Ищите другого мужчину.
к сожалению мужчина уже не измениться. каким был таким и останется. не видно от него каких-то шагов проявления в вашу сторону и гармонии в паре. искренности тут тоже нет, выпадают трудности у вас с вашим партнером. переживания и преграды, ревность. сомнения.
вам действительно будет лучше закончить эти отношения с мч\. только тогда вы обретете счастье. покой и радость. перемены так же у вас в личной жизни будут. но не отпустив старое не придет новое и вы должны это понимать. сейчас все зависит только от вашего решения.
удачи в выборе.
Здравствуйте, Диана! Остановитесь. Подумайте. Вы сейчас на пороге, перед вратами. Завершается один этап ваших отношений и начинается новый, другой. Если вы поверите своему мужу, еще какое-то время у вас вероятны ссоры и конфликты, в том числе вызванные ревностью. Но потом у вас начнется новая жизнь, ваши отношения перейдут на новый уровень, и всё у вас будет хорошо. Что-то должно завершиться, что-то надо отпустить. Удачи вам и берегите себя!
Здравствуйте! Он такой, какой есть, Жизнь с этим мужчиной возможна, если Вы его приняли и закрыли глаза на все. К сожалению с его стороны есть нечестность и по жизни не уйти от его обманов.Дайте ему еще шанс. пусть это будет год, потом знаковое событие расставит в Вашей паре все по местам.
К Сожалению данный человек, меняться не будет… Отношения будут только больше и больше заходить в тупик.
На него может повлиять только третье лицо, с вашей стороны.
Здравствуйте. Между Вами ещё есть чувства и тонкая нить души, которая связывает вас воедино. Ещё не пришло время для того что бы вы могли расстаться с ним. Вы будете вместе ещё долгое время. Будут и приятные моменты с ним.
Он ни изменится и лучше ни будет, сохранять эти отношения нет смысла, они обречены изначально, он огонь, вы вода, вы совсем ни совместимы ,, у вас будет другой мужчина с которым будут хорошие отношения ,,,
Здравствуйте, Диана! В паре за отношения отвечают оба.Не корректно всё сваливать на мужа и ждать, что он изменится.Меняться необходимо обоим или не меняться и расстаться.Возможно ли вам с мужем договориться, чтобы сохранить семью карта *Страшный суд* — да, возможно.Процесс длительный и не простой, но вполне реальный.Что Вам надо изменить в себе карта *2 мечи* — есть внутренняя борьба.Вы стараетесь бороться, а уместнее договариваться.Борьба только силы отнимает.
Не стоит, у вас другой мужчина будет. И он вышел по карте «Доктор» на цыганской колоде. Эта карта показывает человека, который будет решать ваши проблемы. Он честный и ответственный, внушает чувство доверия, защищенности. Вот на него вы сможете положиться,
А на супруга вышли карты«дом+легкомыслие»-, увы, но он не поменяется, человек не серьезно относится к вашему браку и наверное даже не понимает, что такое семья. Не готов он к ответтсвенности и обязательствам.

С уважением, Константин.
Не бывает такого в принципе. чтобы человек вдруг взял, и поменялся. Если бы ценил Вас, уже давно сделал бы это. Вы сами себя подставляете.
Уходя — уходи. И загнанным пони по кругу не нужно бегать. Вы достойны лучшего, найдёте все счастье с другим. Кирилл очень безответственный и обещаний своих не сдержит.
Стоит. У вас идет восстановление отношений. Сможете.
Здравствуйте! На паре есть магическое воздействие на данный момент, если почиститься, то изменения конечно будут.
Ваши отношения нормализуются! То что происходит сейчас — это барьер на вашем пути друг к другу — вы его преодолеете!
Здравствуйте, Кирилл не сможет измениться, это не в его силах. Совместимость вашей пары низкая, вы только мучаете друг друга.
да он будет меняется в лучшую сторону… сможете быть счастлива с ним.
любит вас… и будет стараться  изменится…
У него уже пошло охлаждение и пресыщенность семейной жизнью. Быть шелковым его может побудить лишь угроза материальных потерь и того, что привычная жизнь перевернется с ног на голову. Он опасается, что может остаться практически ни с чем. Но «хорошим» он недолго будет. У него уже были попытки найти отдушину на стороне и в дальнейшем это повторится снова. Не думаю, что подобную жизнь можно охарактеризовать как счастливую. Закономерное негативное развитие просто оттянется на более поздний срок.