Здравствуйте! - вопрос №5111396

600 p
Каким будет для меня апрель? Какие события произойдут? Спасибо видящим! Ответ выберу. 02.07.80 Наташа.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, пусть у вас все будет хорошо. я верю что все у вас получится. Однако не все так просто и придется очень, очень много волноваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, в финансовой сфере у вас все хорошо будет. Финансовая прибыль сильная, из которой можно накопить деньги будет, отложить что-то, что и желательно делать для будущего. Можно даже собирать на какую то покупку значимую.
А вот в личном желание улучшений, но на сердце тоска будет. Будете думать о болезненном расставании, о желании семьи…
Здравствуйте. События затронут чуть больше, чем апрель.
Мужчина светлый — страдает от любви к вам. Проявлять будет себя. Но возможно, вы ему внимания мало уделять будите, так как ему больно от вашего общения будет.
Небольшие траты денег.
Работа и материальные вопросы — здесь идёт у вас задержка в осуществлении задуманного. Некие проблемы по работе. Но один из сотрудников, готов вам будет во всём помочь.
Переживать будете за пожилую женщину. Болеть она будет. Пойдёт на выздоровление. Ей станет лучше.

Апрель станет для вас тяжелым, вы будете стараться выйти из сложной финансовой ситуации, будет подстава.
начало нового предприятия, хорошая возможность начать. разработка новых планов и идей.хорошие новости — неожиданные, необходимость быстро принимать решения, какая то поездка(перелет). совет. подойти к решению вопроса с практической точки зрения и позаботиться об удовлетворении своих потребностей. Не действовать на эмоциях.
свидания могут быть, события связанные с матерью и переживания/страхи за будущее
Будет финансовое поступление, помощь от давно знакомого человека, дальняя дорога, путешествие ,,,
Здравствуйте, в финансовой деятельности будет достигнут предел, повышение дохода не возможно будет  необходимо начать что то новое для перехода на новый уровень. Необходимы перемены. В любовной сфере вижу отношения есть, но необходимо работать над ними. Обостриться ещё какая то ситуация, необходимо будет предпринять решительные действия. Будете отстаивать свои интересы, напряжённость
поезда и отдых будет.
Здравствуйте
В апреле вас ждут разговор с хорошим человеком который вам поможет. Финансовые трудности вас ожидают. Но с помощью людей которые помогут вам вы сможете решить многие проблемы.
Здравствуйте
ваш видео ответ по ссылке
https://youtu.be/YGIJfb9UTPM_427
Доброго времени суток!
Апрель для вас несет положительные эмоции, радость, общение с мужчиной, который вам будет не безразличен. Возможны даже какие то романтические встречи. Так же обратите внимание на свое здоровье, периодами будет ухудшаться самочувствие. Не хватает в организме микроэлементов, витаминов. Незначительная финансовая прибыль, работе будете уделять большое внимание, энергия будет больше направлена в это русло.
С уважением Анна!
Добрый день, Наталья.
Вам вышло благоприятное предсказание в виде карты «Корабль». Корабль показывает что, ваша дизнь получит хорошую скорость и благоприятный ветер. В личной жизни ожидаются достаточно приятные и положительные события. В делах вы окажетесь успешеы и сможете поправить свое материальное положение. Если вас волнует дополнительно еще сфера здоровья, то вы знаете, некоторые недомогания все же могут быть, он ничего такого серьезного опасаться не следует).

С уважением, Константин.
жрица+шут- вас ожидают встречи новые знакомства в апреле месяце. поездки куда то. путешествия увлекательные, скучать не придется. так же если вы планировали вдруг ребенка то апрель месяц прекрасно подойдет для планирования зачатия малыша, успех в этом вопросе будет. если вы уже мама то будете весь месяц хлопотать с ребенком и проводить с ним время.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Поддержка свыше. Выход из трудной ситуации внезапно образуется, словно подарок судьбы и Высших сил. Рядом появится влиятельный человек, который возьмет на себя все заботы и хлопоты, решит материальные проблемы, окружит заботой. Однако взамен потребует полной верности и подчинения, назойливо вмешиваясь во все дела. Готовы ли вы потерять независимость?
Просматривается знакомство с мужзчиной. По работе все будет хорошо.
Здравствуйте! Месяц положительных энергий, оптимистического настроения, Поэтому, удача будет сопутствовать Вам в Ваших начинаниях. Массу дел переделаете, будут важные для Вас встречи. Здоровье в порядке. В личной сфере придет ясность.

Доброго.

Две сферы ведущие на Апрель — личная жизнь и здоровье. Проявления от мужчины, который вам по сердцу, о котором мысли и планы. Здесь также нужно отметить, что концентрация позитивных перемен в личной жизни будет постепенно набирать обороты в течении весны-лета в принципе.

И также позитивные перемены по здоровью. Здесь в целом. И хорошая энергетика на месяц, высокий уровень. Если есть беспокоящие проблемы — в Апреле будет улучшение.

Удачи.