Доброго дня, уважаемые эксперты!) как будут развиваться мои отношения с мужчиной? Какие трудности, препятствия, в чем будут наши разногласия? Как будет ко мне мужчина относится? Я очень - вопрос №5113385

1500 p
«мстительная» Самое сложное — период «притирки». Я очень эмоциональный человек, а ещё ревнивая … не люблю страдать ~ а любовь в начале равносильна страданию для меня 😅
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть сложность от одной девушки, но отношения будут нормально развиваться, он к вам направлен полностью. Сложности обойдёте, вам похоже уже никто не преграда. Всего вам самого доброго и берегите дальнейшие отношения, они также влияют на вашу карьеру которая пойдёт вверх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Девятка жезлов указывает, что  загаданный мужчина будет держать оборонительную позицию, в состоянии противодействия вам, партнер ваш настроен предусмотрительно и будет действовать с холодным сердцем. Карта мир перевернутая не говорит о позитивном развитии в отношениях, а скорее указывает на застой в общении и постепенное отдаление друг от друга.

Доброе утро

Не смотря на ваш непростой характер, мужчина примет ваши правила.

Каким-то образом вам удастся его «привязать» к себе, он будет покладист и верен вам

Трудности и разногласия не просматриваются, он полностью подчинен вашей доминанте

Относится к вам он будет, как к богине

Ваши отношения стабильны: о сложностях и трудностях можете позабыть. Вы создали надежный союз, жизнь с любимым сложилась, можно успокоиться и почивать на лаврах. Иногда начинаете скучать и хочется вернуть былую остроту чувств, но благоразумие вас останавливает
Здравствуйте.
Самое главное, что Вы понимаете свои плохие черты.
Значит Вы понимаете с чем нужно бороться.
Отношения могут строиться только на доверии и не допущении давления друг на друга.
А ревность разрушает не только отношения, но и ваше здоровье.
Поборите в себе эти качества, отношения наладятся и приведут к браку.
Мудрости Вам!
Мужчина конечно не сразу целиком и полностью будет вам принадлежать, но есть почва для построения крепкой семьи, он захочет с вами делить крышу над головой, конечно общение с женщинами у него есть.
Здравствуйте! Отношения у вас не лёгкие… частые ссоры из-за ревности и недоверия. Сам мужчина испытывает чувства к вам, и хочет с вами будущего, но отсутствие гармонизации в отношениях,  может разорвать союз. Чтоб небыло ревности, мужчину можно закрыть от влечения к другим женщинам и вообще от его прошлого, чтоб не оглядыаался.
Отношения просматриваются после растования. После серьёзного конфликта. Идет настольгия по прошлому, уход от реальности. Вы Азиза очень сильная, личность и всегда готовы к борьбе. Ожидается очередной конфликт которого просто не избежать.  Между вами будет идти открытая борьба, противостояние. Мужчина к вам на самом деле относится взаимно. У вас взаимные чувства но момент притирки вам сложный придётся пройти. Мужчина любит вас но ведет себя зеркально как вы к нему так и он пытается вести себя. По итогу вы будете находится на стадии ожидания возможно когда пройдет этот период и начнётся спокойствие,  желание просто быть счастливой.
День добрый, все препятствия в вашем характере,  вы сами это знаете, описывая может немного преувеличить, «не так страшен чёрт, как его малюют», когда есть мечта, пусть дальняя, и вы её осознали, сформировалось желание и определилась цель, а разбитая на разумные шаги цель — становится планом.  План, подкрепленный вашими поступками, действиями становится реальностью. Всё, значит ваша мечта ваша осуществима, как только вы сами мечту превратили в план действий. Мужчина, которого вы выбрали, очень на вас похож, в чём-то напоминает вам саму себя, вот исходя из этого и действуйте. Притирка, когда вы не знаете, и дигаться приходиться " в слепую", но теперь вы уже вооружены знаниями, и сможете скоро, легко достичь своей цели. Он вас ( мне видится) тоже понимает отлично, и принимает ваши особенности, ничего страшного в эмоциональности нет, вот ревность указание на неуверенность в себе, а мстительность удел слабых, вы ведь не такая, вы сильная и способная, и подкрепляйте свою уверенность, замечая хорошее…
Отношения будут развиваться хорошо. 2 месяца будет период «притирки».
Здравствуйте, Азиза. Какой бы у вас ни был характер, к своему мужчине очень важно отнестись зрело и объективно (Отшельник). Разбираться придется большей частью в своих чувствах и мыслях. Ваши отношения строятся на равноправии, рассудительности (Справедливость), так что давайте себе время подумать прежде, чем сказать что-то или сделать в его сторону. Сам он знает, чего хочет и умеет добиваться того, чего хочет (Маг). Постепенно вы сблизитесь и будете доверять друг другу больше (Императрица). Вы правы, вам вначале трудно (Страшный Суд), но после этапа сомнений, который проходите тяжело, станет значительно легче.
Здравствуйте! Есть шансы эти отношения сохранить и развить, чтобы они были ресурсными и для вас, и  для вашего партнера. Каких-то преград к этому не вижу. Подробности в видео: https://youtu.be/cpDStOrmhko
Доброго времени суток!
У вас просто чувство собственничества, если моё то моё, если еще чье то, то не нужно. Отношения будут развиваться со сложностями в плане вот этой ревности, мужчина будет думать, что вы ему не доверяете. Но, в целом вы притиретесь друг к другу и быстро привыкнете, с осторожностью только будет относится к вашему характеру, так как он в разы сильнее эмоционально. Будет считать немножко врединкой, но ему даже это будет нравится) Развивататься отношения будут стремительно, мужчине вы уже нравитесь, его чувства только и будут наполнять, вы его покорили. На самом же деле в душе вы добрая и ранимая, хотите справедливого отношения к себе от всех не только от мужчин, а самое главное без лжи, предательства. Мужчина сможет вам дать эту уверенность и надежность. И сможете выстроить крепкие, надежные отношения.
С уважением Анна!

Хотите Вам открою тайну. Отношения двух любящих людей это всегда испытания. Не только в начале совместной жизни «притирка», а на протяжении всей жизни. Вы два разных человека, у каждого свой характер, темперамент, принципы, воспитание. Для того, чтобы жить вместе нужно научиться понимать и чувствовать друг друга. В семейных отношениях очень много зависит от женщины, от её мудрости и хитрости. Любой свой и его недостаток Вы можете превратить в достоинство. Понятно, что Вы думаете о том, что Вы ни кому, ничего не должны. Но тогда и Ваш мужчина никому, ничего не должен.Если Вы хотите настоящих отношений, то и Вы и он должны, для начала утихомирить свой нрав и как минимум, разобраться в «хотелках» друг друга.Научитесь слушать, слышать и анализировать. Ревность и поводы для неё будут всегда, Вы же социальные люди. Вам нужно доверять друг другу, а не изводить.Как бы Вы не хотели, чтобы Ваш мужчина делал всё, чтобы Вас удовлетворить.Всё равно ВСЁ ЗАВИСИТ только от Вас!
будут у вас периодами и споры и недопонимания с вашим мч, ревность так же может играть роль, но не смотря на все притирки и недопонимания ваш мужчина будет стараться сделать все возможное для вас будет рядом и будет оберегать вас и любить по своему как он умеет. вы же в свою очередь тоже должны быть понимающей и дорожить вашими отношениями, иначе с вашим характером на будущее вы можете просто остаться одной.
с уважением
Ваши отношения будут бурными, яркими, страстными, семья возможна, если вы постоянно будите находить общий язык ,,,
Здравствуйте. Отношения начнут зависать, мужчина станет проявлять меньше активности, даже холод может начаться, точнее сказать — равнодушие и отсутствие интима, отношения будут вас заставлять страдать. Его отношение к вам будет скорее приятельским, моральную дистанцию он будет держать с вами. Трудности, помимо вышеупомянутых — отток энергии у вас вследствие того, что сближения нет, дистанция не меняется, борьба постоянная за свои эмоции у вас.
Здравствуйте! Мужчина к Вам будет относиться с уважением, будет любить и терпеть) Разногласия будут из-за характера, ревности.

Здравствуйте, Азиза.

А все когда-то меняется.

Этот человек — кармический для вас партнер, то есть он будет вас переламывать, ваши привычки. И как правило, это не происходит легко и просто, а достаточно болезненно. Так, чтобы наши привычки негативные стали настолько же понятным для нас злом как то, что не стоит совать руку в розетку.

Отношения будут очень эмоциональными, яркими и могут длиться довольно долго. Мужчина не уступает вам в характере, и рядом с ним вы уже будете ему подчиняться. Даже если сейчас вам в это сложно поверить.

Конфликтов будет куча. Вы же не поменялись, с чего отношения поменяются-то?

Но вас научат быть другой.

Отношения, конечно, рано или поздно закончатся. Но вы их вряд ли забудете, это переплавка вас в другую, более совершенную личность. Сами потом будете удивляться себе прежней и снисходительности к своим недостаткам.

Успехов!

Вы себя сейчас можете не множко не правильно настраивать. Как будто заранее готовитесь к испытаниям, и более того, уже заранее для себя их создаёте. Вы эмоциональная это прекрасно. Обратите внимание на то, что качество вы можете использовать как в положительном так и в отрицательном смысле. Если вы сейчас сделаете шаг в сторону созидания, отпустите страхи сомнения ожидания испытаний сможете открыть для себя  состояние в развитии отношений, которое вам понравится которым ивы будете наслаждаться и тем не менее держать как будто все под контролем. Вы сильная личность, но если ещё будете своей силой управлять обнаружите, что наслаждайтесь жизнью а не страдаете.
Отношения достаточно благополучно будут развиваться. Мужчина к Вам уважительно относится, поэтому страдать Вам не придется. С «притиркой» тоже все пройдет легко. Будете чувствовать себя в отношениях комфортно.