Личная жизнь - вопрос №5113604

1500 p
Добрый день! Что ждёт апрель, май, июнь в личной жизни? Мысли, чувства, намерения, планы? Есть ли кто на сердце? Илья (08.05.1978). Спасибо!

Дополнение автора от 29.03.23 14:25:23
Будут отношения с Анной (28.01.1980) или будут новые?

Дополнение автора от 31.03.23 13:28:08
Есть ли у мужчины мысли о ребенке? Кого видит мамой своего ребенка? Для него это имеет значение? Сможет он забыть Анну? Сможет оставить ее в друзьях или будет возрождение чувств, притяжения?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На сердце у мужчины сложный выбор, нет кого-то конкретного, кого действительно любит всей душой, есть три женщины, с двумя из них длительная история, с одной совсем нет. Две женщины из тех мест, где он проживает (плюс-минус), а третья совершенно другое территориальное положение имеет. Он запутался в своих чувствах и эмоциях. В апреле будет находиться в себе и анализировать какой выбор будет именно по велению сердца. Также есть ощущение какого-то праздника или события, связанного с семьей, с родными людьми, думает о том, что нужно поздравить, встретиться, поговорить. Мысли о том, что всё очень быстро меняется и меняется в том числе он сам. Всё время при нём чувства к двум женщинам, с которыми тесно связывает прошлое, но постоянно посматривает в сторону какого-то иного варианта. Есть желание закрыться, поразмышлять на эту тему. Анна ему нужна, он бы не стал просто так искать хоть какого-нибудь общения, если бы это было не так, но искры внутренней нет, огня, запала, который нужен мужчине, чтобы добиваться, чтобы был постоянный интерес. С Анной ему приятно, тепло, спокойно. В мае будут происходить важные вещи в его жизни. Есть ощущение будто заканчивается один период и начинается другой. Как раз в мае многое будет связано с детской линией, мысли о ребёнке усилятся. Они уже есть и сейчас. Для него имеет значение это, конечно, но по своей натуре он одиночкой себя видит. Женщин своих не забывает никогда и Анну забывать не намерен. Трудно отпускает людей на самом деле. В ближайшие три месяца случится что-то, что человек неосознанно может связать со случаем, но в действительности случайностей нет и многое в велении высших сил. Показана картинка мужчины качающего ребёнка на руках, мужчина в форме. Также есть образ девушки достаточно молодой беременной. Но к нему лично это скорее косвенное отношение имеет, а не прямое. Будут ещё встречи и его внутренние метания поулягут со временем. Именно на май нужно будет обратить внимание в отношениях, должна будет появиться ясность как дальше всё начнёт развиваться. Пока острое ощущение, что мужчина не определился и ему самому нужно это сделать. Есть право выбирать и Анна для него на самом деле достойный вариант, только он от этого как будто отгораживается. Не видит женой своей. Причин реальных нет совершенно, это всё внутренние его противоречия. В мае-июне будет возможность встретиться, поговорить. Сознание забито совершенно другим, но подсознательные процессы идут в сторону решений на будущее в личном. Он и хочет семью и как будто бы нет, хочет ребёнка и в то же время «зачем мне это»… В июне многое осознает по поводу своего прошлого, старых установок. Отношениям с Анной он даёт шанс, но всё настолько медлительно и сложно, что идёт подключение других лиц из-за неуверенности. Темноволосая женщина показана, моложе него значительно (больше 5-10 лет). В этом году у Анны будет ощущение, что введена в ступор, именно в этом году резко положительного скачка ждать, по ощущениям, не стоит. Только если в мае что-то развернётся так, что всё резко поменяется. У него есть чувства, но он считает, что это «обманка», что если не получилось, то уже не получится чего-то достойного. Не может представить семью с ней, хотя она близкий и дорогой человек, важная женщина для него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В апреле всё спокойно, затишье в личном. Май принесёт отношения, которые доставят вам не мало хлопот и сердечных переживаний. Июнь нормализация отношений и готовность к переходу в серьёзные законные отношения. Сейчас у вас отношения в стадии разрыва.
У вас скоро будет новое знакомство, это любовь с первого взгляда, будет семья ,,,
У Ильи будут отношения с Анной. В апреле будут встречи с Анной.
Здравствуйте.  Я вижу у вас изменения в финансах и в отношениях с женщиной.  С финансами станет лучше. Увеличится доход и вам станет проще решать многие вопросы.
С Анной связь поддерживать будете. Женщина вам подходит. Всё в ваших руках насчёт развития отношений с ней
У вас идёт новая встреча, с новой девушкой и долгие отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории, как пара.Анна мимо проходящая.
Будут отношения с Анной. Хотя он пока их серьёзно не рассматривает.
нет у вас будут отношения с другой особой чуть позже, с Анной позже вы разорвете связь  это будет ваша инициатива, вы не будете видеть смысла продолжать с ней отношения. потому что полюбите другую девушку.
Илья жаждет перемен в жизни и может заглядывать далеко в будущее.Мыслит не сердцем и эмоциями, а рационально использует свой ум.Его окружает вокруг удача, но он ее не замечает.Полагается исключительно на себя.
Отношений в этот период не предвидится, но вероятна встреча с Анной.

С Анной в течение ближайших 6-ти месяцев отношения маловероятны, так же вряд ли в этот период вы встретите кого-то нового, с кем в будущем что-то сложится, увы.

Здравствуйте. На сердце у Ильи только Анна. Уже долгое время он планирует связаться с ней, старые чувства не дают покоя мужчине, он очень любит Анну и хочет быть только с ней. В мае мужчина окончательно решится на то, чтобы выйти на связь, рассказать о своих чувствах к Анне, о любви к ней и предложить ей встречу, после которой они снова будут вместе на долгие годы
Илья и Анна связаны уже судьбой, и как бы то ни было, во всяком случае им есть о чем говорить, есть много что их связывает, и лето наступающее он хотел бы провести с ней рядом, и на сердце у него нрет никого, кроме своих родных и близких, кто самые важные в его жизни. Надо находить общий язык, и жить вместе.
Здравствуйте.
Мысли — Дорога выпадает. Трансформация у вас, было завершение какого то этапа в отношениях. апатия у мужчины, ничем не хочется интересоваться, кризис.
Чувства — Он вспоминает отношения, прошлое, переживает. Чувства есть у него взаимные, это прошлые чувства.
Планы — Хитрить мужчина будет, он хочет положительных перемен и радости, чувств у него полный кубок, но ему тяжело. Возможно мужчина на расстоянии будет. Будет быстрое развитие событий в ближайшие 2 месяца, пауза сейчас у мужчины в отношениях, он не знает как поступить. Будут еще споры и борьба.
В ближайшие 2 месяца будут 3 женщины, но ни с одной вы не будете в серьезных отношениях, это просто общение, флирт, воспоминание прошлого.

Доброго времени суток!
Илья парень живет в свое удовольствие можно сказать, не привязывается к отношениям и обязательствам в них. У Ильи к Анне есть чувства, но больше это флирт, страсть, симпатия. Илья общается со многими это какие то соц.сети, мессенджеры, ему не хватает как будто всегда всего будет мало в том числе и женского общения. Новых отношений у него пока не придвидется да и он не готов к ним, переходить на что то серьезное. С Анной может быть флирт/общение переписки, разговоры. Но как то сейчас он больше отстранился от Анны чувствуется его холодность, но в то же время не отпускает ее из головы, может пропадать и возвращаться снова. А Анна к нему всей душой относится, стоило бы пересмотреть отношение к ней, единственная можно сказать, кто к нему искренне относится. В планах у него встреча с Анной есть, которая приведет их к близости.
С уважением Анна!
Здравствуйте! Новых отношений не будет. Не совсем понимает себя, но будут встречи с Анной. Он расположен и доверяет ей.
Есть чувства и настрой на дальнейшее будущее. Карты показали, что будет развиваться крепкий союз.