Дмитрий 05.04.86 и Мария 16.08.88. Есть ли перспективы на отношения и на какие? - вопрос №5113957

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Будет поступок или действие нечестным путем, хитрость. Опасность разрыва отношений. В раскладе еще женщина, появится после завершения отношений с мужчиной.
на серьезные отношения — слабая перспектива… роман вполне возможен, но не продолжительный
К сожалению перспектив на отношения практически нет у вас, не будущего, как у пары.
Добрый вечер. Мужчина Вам не подходит.
К сожалению, этот роман может создать проблемы, разочарование и разбить Ваше сердце.
Доброго времени суток!
У вас с этим мужчиной есть перспектива на хорошие, надежные отношения. Мужчина склонен действовать по сердцу и искренне и сейчас у него к вам только искренность. Готов показывать вам это своими действиями, приятными встречами, конфетно-букетным периодом мужчина щедрый. Ваше общение и встречи всегда будут проходить разнообразно, будете понимать и дополнять друг друга, открыться всей душой друг перед другом, смотрите в одну сторону. Все карты хорошие вышли!
С уважением Анна!
У вас возможны хорошие отношения, вы очень подходите друг другу, у вас будет семья, дети, если решите быть вместе ,,,
В течении месяца вас ждет  переписка, интерес и влюбленность!
Здравствуйте.  Будете вместе.  Я вижу у вас красивые отношения с хорошими перспективами. Мужчина любит вас. И дорожит вами. Мария может забеременеть через год
В отношениях отсутствует самое главное- любовь, притяжение. ВЫ можете быть друзьями. а можете быть любовниками, но не на долго. Совершенно никаких пересечений в душе.
Мария, вам лучше всего подождать когда в вашей жизни появится мужчина для которого вы будете не безразличны, Дмитрий не испытывает серьёзного интереса, но вы этого не хотите видеть. Тем не менее увидите его истинное лицо, но это произойдёт в конце августа
Возможны серьезные отношения. Помех особых нет.
Здравствуйте! На текущий момент в паре нет единой цели и доверия, объединяющее обычно влюбленных людей. Больше эмоций со стороны девушки, мужчина весь в себе. Повешенный в раскладе- говорит о зависших отношениях со слабой перспективой.
Есть перспективы стабильных отношений любовного характера с возможностью перехода на новый уровень.
Здравствуйте, будущее есть в отношениях но пройдете через трудности возможно какая то пауза будет с негативными эмоциями, но следом последует примирение, так же брак просматривается, создание семьи.
Есть перспективы на отношения и это будет крепкий союз.
Здравствуйте! У Дмитрия недостаточная заинтересованность, он постепенно может выйти из общения. Перспектив развития отношений не видно. Подробности в видео: https://youtu.be/LNX8q83tQag
изображение из вопросаЗдравствуйте в отношениях перспектива есть, но прежде чем идти дальше будет как сковывание в отношениях, это нельзя то нельзя кто то из них будет ставить рамки и тем самым ограничивать другого- что будет ухудшать отношения и интерес и любовь будет уходить. Но всё же видимо ошибки устранятся и отношения перейдут на весьма не плохой уровень в развитии. Уважайте друг друга.
Хорошие перспективы, очень гармоничная и красивая пара, смогут быть вместе.
В будущем ваши отношения будут развиваться не просто, вместе не будете
Здравствуйте. Вы вступаете на этап построения отношений, скорее всего они только-только начинают развиваться. Перспектива отношений имеется. Вы открыты к этим отношениям. Возможно кто-то из вас уделяет много времени карьере. Одному из вас сложно подстроиться под другого. Я бы сказал это кармические отношения, над ними придется изрядно потрудиться, придется не один пуд соли съесть очень много сложностей и жизненных уроков придется пройти, тяжелый по энергиям отношения, порой будет создаваться ощущение что прокляли конкретно на тяготы.
Мария здравствуйте!
На сегодняшний день человек вас видит так: что-то вы опечалены, что-то у вас не получается в отношениях, как будто вы не можете в принципе, знаете, что-то он улавливает какой-то момент, что-то у нее не получается в отношениях, откуда он это знает, я уже не знаю, вы для человека реально императрица, вы очень красивая, вы сексуальная, он вас видит целеустремленной, обеспеченной, как будто у вас дела ладятся, но как будто любовная сфера страдает, может он вас видит пока без мужика и ему кажется, что вы немножко приуныли, он может еще не понял, что вы находитесь одной вам может, вам и хорошо может одной в принципе, но мужик улавливает какую-то суть у нее если нет рядом мужчины и он не знает о нем, он думает ой она себе еще никого не нашла, поэтому он вас где-то немного растерянной вас видит, притом, что вы замечательная женщина, вы хорошо выглядите, обеспеченная, все есть, но что-то он улавливает как будто у вас нет отношений. Мужчина вас видит сексуально, он видит то, что возможно вы и хотите эту сексуальность где-то открыть, но у вас пока это не получается, почему-то он так это считает. Очень эмоциональной, чувствительной, может даже плаксивой, может даже немножко истеричной, но при этом также и страстной девушкой, и страстной женщиной. Чувства по отношению к вам, ну тут треугольник, разбитое сердце, тут чувства переполняют иногда знаете ему очень хотелось бы с вами быть, но человек не привык быть «не победителем» поэтому он возможно вам ничего не показывает, наоборот он транслирует, что у меня все нормально, но здесь у человека очень много претензий по отношению к вам, объясняю, каких претензий: у человека есть нереализованный сексуальный потенциал, возможно он вас хотел, как женщину, а у вас ничего не было, мужик сейчас злится, но карты показывают, что у вас вот- вот будет сексуальная связь, но возможно она и случилась уже, но он все равно не может реализовать свои сексуальные потребности с вами, желания с вами потому, что вы находитесь на расстоянии, у вас нет контактов, он ведет себя, как истинный я победитель и все, отношения у вас были завершены, ему вообще по барабану, как и что. Может он с вами не получил удовлетворения и мужик злится, но он хотел бы, чтобы вы были одна из тех девушек, которая его раздирает на части, тут такой любитель женского внимания. Ему хочется полностью внимание на себя переключить, перезагрузить вас, чтобы вы были одна из тех девушек, чтобы вы по нему тоже вот так помучились, вот я такой красавчик, я тоже хочу, чтоб она за мной скучала, как все… Как все девушки этой планеты земля, тоже меня хотели. Он то видит, что у вас не получаются серьезные где-то отношения, но он подозревает, что у вас есть тайные отношения, поклонники, где-то вы занимаетесь украдкой секса, что-то подозревает этот мужчина.