Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? И сколько детей ещё будет? Татьяна 18.08.1990 - вопрос №5114003

600 p
29.03.23
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Через 1.5-2 года. Детей двое.

Но есть момент, что вы перед этим можете выйти из своих не самых простых отношений, где мужчина очень расстраивает, а биться за него и вообще одной за эти отношения уже не хватит ни сил, ни гордости. И в таком случае, ближе к концу 2023 года будет встреча нового мужчины, с которым завяжутся серьезные отношения.Здесь в любом случае именно ближе к концу года очень важные идут перемены в сфере отношений. Если конкретный мужчина сидит возле — нужно его по дате смотреть. Будет ли он радовать, либо это с ним все “финита ля комедия”, и практически следом появится более серьезный и понятный мужчина. А с браком и детьми у вас все будет — это прописано по судьбе.

Удачи.

30.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы пока не готовы впустить мужчину в свою жизнь.Замуж сможете выйти позже, но не сейчас.
29.03.23
Сейчас на сайте
Встреча Вашего мужчины для брака через пару лет. Ещё просматривается один ребёнок, мальчик.
29.03.23
Замуж выйдите года через 3
29.03.23
Здравствуйте, Татьяна. В скором времени вы выйдете замуж за мужчину, с которым сейчас вы состоите в отношениях, этот мужчина младше вас буквально на год. Он давно планирует сделать вам предложение, и в скором времени осуществит задуманное. В браке с ним у вас родится еще один ребенок, это будет мальчик
29.03.23
Татьяна, вокург вас всегда будут мужчины, по сравнению с другмми, количество потенциальных кавалеров выше среднего, по судьбе  несколько браков, при построении семейных отношений мешает чрезмерный оптимизм, вы интуитивно чувствуете, что будут ещё  получше прежнего, и не особенно держитесь за своего мужчину,  у вас вполне может быть счастливый брак, с помощью своего избранника сможете улучшить своё финансовое положение, муж  будет помогать вам во всем, и дети у вас еще успеют родиться.
29.03.23
Добрый  вечер  Татьяна .  Вы   скоро найдёте свою пару ,   до конца года   будете в полноценных отношениях  ,   до брака   года полтора ещё  есть  времени.     Но вы  выйдете удачно , по любви — рождение одного ребёнка   видно -   очень долгожданный и любимый .  Счастья  и удачи  вам!
29.03.23
Сейчас на сайте
Туз чаш в течении года у вас будет новое знакомство с мужчиной с которым будет семья, у вас будет ещё и девочка ,,,
29.03.23
Добрый вечер. В этом году мало шансов на замужество. Детей точно пока нет. Потому, что Ваши отношения еше не проросли. Всё очень шатко.
29.03.23
Сейчас на сайте
В ваши 33 года встреча с мужчиной, с которым вас познакомят, и в ваши 35 лет официальный брак с ним., по судьбе двое деток у вас идет.
29.03.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Замужество у вас просматривается в 2025 году. И ребёнка одного вижу ещё. В 2027 году родите мальчика
29.03.23
Доброго времени суток, Татьяна!
Можете и в этом году замуж пойти. Кто ж вас остановит?
У вас проблема в скорости — она сильно большая. И скорость мышления, принятия решений, из-за этого здоровье страдает. И скорость жизни — события быстро врываются и сложно соерентироваться, что хватать, а что бросить. Вам нужно замедляться, учиться концентрироваться… Может йога, пранойяма, цигун, а потом и медитации, терапевтические трансы добавить.
2024-2026 — не очень года для замужества (официального) у вас. А этот год и после 2026 — отличные года.
29.03.23
Сейчас на сайте
В этом году будет брак.
30.03.23
Через полтора года. Один ребенок.
30.03.23
Выйдете в течении полутора лет. Двое детей у вас идет по судьбе.
30.03.23
Добрый  день, Татьяна)
Вы обязательно выйдите замуж) И вообще, карты показывают ваше будущее таким образом, словно вы брилиант, которого найдут и почистят и который снова засияет своими гранями.
Вас ждет гармония. внутренний покой и ощущения счастья.
И все это внутри новой, крепкой семьи.
Все сложится ка кнельзя лучше для вас, к вашему полному удовлетворению.
Вам вышла карта солнца, а это символ семьи, детей, света и тепла.

С уважением, Константин.
30.03.23
Здравствуйте! Проблем с зачатием и рождением детей, преград в этом не вижу. Будет возможность родить столько детей, сколько сами захотите, здоровье позволит рожать по ребенку в год, если не будете предохраняться. Поэтому по поводу количества детей будете решать сами, своей семьей, с помощью планирования. По поводу вступления в брак- будут шансы вступить в брак в течение ближайшего года. Подробности в видео: https://youtu.be/Jga5288sq7c
30.03.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store