Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? И сколько детей ещё будет? Татьяна 18.08.1990 - вопрос №5114003

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Через 1.5-2 года. Детей двое.

Но есть момент, что вы перед этим можете выйти из своих не самых простых отношений, где мужчина очень расстраивает, а биться за него и вообще одной за эти отношения уже не хватит ни сил, ни гордости. И в таком случае, ближе к концу 2023 года будет встреча нового мужчины, с которым завяжутся серьезные отношения.Здесь в любом случае именно ближе к концу года очень важные идут перемены в сфере отношений. Если конкретный мужчина сидит возле — нужно его по дате смотреть. Будет ли он радовать, либо это с ним все “финита ля комедия”, и практически следом появится более серьезный и понятный мужчина. А с браком и детьми у вас все будет — это прописано по судьбе.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы пока не готовы впустить мужчину в свою жизнь.Замуж сможете выйти позже, но не сейчас.
Встреча Вашего мужчины для брака через пару лет. Ещё просматривается один ребёнок, мальчик.
Замуж выйдите года через 3
Здравствуйте, Татьяна. В скором времени вы выйдете замуж за мужчину, с которым сейчас вы состоите в отношениях, этот мужчина младше вас буквально на год. Он давно планирует сделать вам предложение, и в скором времени осуществит задуманное. В браке с ним у вас родится еще один ребенок, это будет мальчик
Татьяна, вокург вас всегда будут мужчины, по сравнению с другмми, количество потенциальных кавалеров выше среднего, по судьбе  несколько браков, при построении семейных отношений мешает чрезмерный оптимизм, вы интуитивно чувствуете, что будут ещё  получше прежнего, и не особенно держитесь за своего мужчину,  у вас вполне может быть счастливый брак, с помощью своего избранника сможете улучшить своё финансовое положение, муж  будет помогать вам во всем, и дети у вас еще успеют родиться.
Добрый  вечер  Татьяна .  Вы   скоро найдёте свою пару ,   до конца года   будете в полноценных отношениях  ,   до брака   года полтора ещё  есть  времени.     Но вы  выйдете удачно , по любви — рождение одного ребёнка   видно -   очень долгожданный и любимый .  Счастья  и удачи  вам!
Туз чаш в течении года у вас будет новое знакомство с мужчиной с которым будет семья, у вас будет ещё и девочка ,,,
Добрый вечер. В этом году мало шансов на замужество. Детей точно пока нет. Потому, что Ваши отношения еше не проросли. Всё очень шатко.
В ваши 33 года встреча с мужчиной, с которым вас познакомят, и в ваши 35 лет официальный брак с ним., по судьбе двое деток у вас идет.
Здравствуйте.  Замужество у вас просматривается в 2025 году. И ребёнка одного вижу ещё. В 2027 году родите мальчика
Доброго времени суток, Татьяна!
Можете и в этом году замуж пойти. Кто ж вас остановит?
У вас проблема в скорости — она сильно большая. И скорость мышления, принятия решений, из-за этого здоровье страдает. И скорость жизни — события быстро врываются и сложно соерентироваться, что хватать, а что бросить. Вам нужно замедляться, учиться концентрироваться… Может йога, пранойяма, цигун, а потом и медитации, терапевтические трансы добавить.
2024-2026 — не очень года для замужества (официального) у вас. А этот год и после 2026 — отличные года.
В этом году будет брак.
Через полтора года. Один ребенок.
Выйдете в течении полутора лет. Двое детей у вас идет по судьбе.
Добрый  день, Татьяна)
Вы обязательно выйдите замуж) И вообще, карты показывают ваше будущее таким образом, словно вы брилиант, которого найдут и почистят и который снова засияет своими гранями.
Вас ждет гармония. внутренний покой и ощущения счастья.
И все это внутри новой, крепкой семьи.
Все сложится ка кнельзя лучше для вас, к вашему полному удовлетворению.
Вам вышла карта солнца, а это символ семьи, детей, света и тепла.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Проблем с зачатием и рождением детей, преград в этом не вижу. Будет возможность родить столько детей, сколько сами захотите, здоровье позволит рожать по ребенку в год, если не будете предохраняться. Поэтому по поводу количества детей будете решать сами, своей семьей, с помощью планирования. По поводу вступления в брак- будут шансы вступить в брак в течение ближайшего года. Подробности в видео: https://youtu.be/Jga5288sq7c