Здравствуйте! Что будет теперь в паре? Мужчина заблокировал девушку у себя в мессенджере. Бросил ли он её? - вопрос №5114060

600 p
Андрей 05.05.1987
Наталья 10.05.1981

Дополнение автора от 29.03.23 22:47:09
Любит ли Андрей Наталью? Будет ли восстановление отношений? Когда это произойдёт?

Дополнение автора от 29.03.23 22:53:38
Почему мужчина так поступил с Натальей? Оставил одну на улице у своего дома и не поинтересовался где она? А сам ушёл домой.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Андрею Вы интересны. Ему нравится общаться с Вами. Но он в силу своего виденья, может порой поступать не совсем обдумано. Однако, это больше по глупости, нежели осознанно.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На паре рассорка. Бросил.
Видимо что то не понравилось в общении, вот и ушел обида есть.
померитесь… это не конец… на нем негатива много…
Заблокировал, что бы не объясняться  ,    считает что это ему не нужно.   Андрей    поставил точку   .   Он слишком эгоистичен и хлоднокровен, вот и поступил так — оставив  вас одну   на улице .   Так  любящий мужчина не поступает .    Удачи    вам  в поиске своей пары!
Да, мужчина в прямом и в переносном смысле бросил девушку. Он сейчас не хочет о ней думать и восстанавливать отношения. Он ее не понимает.  Наталья, примите данную ситуацию, не ожидайте никаких шагов, дайте внимание себе, а не ему, вам это так необходимо.
Мужчина встретил свою прежнюю любовь. Поэтому и решил завершить с вами отношения. В мыслях он ещё до конца не отпустил вас. Но сердцем ушёл в новые отношения. Привязанности по чувствам к вам нет.
Дальше отношений у пары не будет. разные пути.
Наталья, Вам сложно от него  отойти, так как  у Вас  преданный  характер. Но не стоит его возвращать. так как он будет постоянно так себя вести — пришел и затем  буря гнева и он уходит. Он не отдает отчета  своему поведению, особенно в порывах своего гнева.  Не стоит ему писать, унижаться. расспрашивать  почему он так поступил.  Он не изменит себя. Это его судьба.  Не тратьте  своего женского времени на него
Здравствуйте! Мужчина сейчас отстранен от Вас. Он надеялся на Ваше понимание его отношения к Вам.Своим поведением он попытался открыть вам глаза на отношения, избавить Вас от иллюзий.
Здравствуйте. он не владеет собой поскольку. находится под властью тьмы, вы так же в зоне риска

Думает о ней. Пока пауза.
Здравствуйте! Восстановление отношений идет в ближайший месяц, мужчина сам выйдет на связь, разблокирует. Подробности в видео: https://youtu.be/s5SDqm30_Jw
Мужчина неуравновешенный эмоционально, поэтому так и поступает. За месяц отношения восстановятся. Сейчас он просто играет в игры, не более. Бросать девушку не собирается. Уж больно она ему дорога.
Добрый день.
Вы знаете, Андрей хочет оставить вас, и уже ничто даже не удерживает его от этого шага. Он хочет быть птицей свободного полета, лететь смело, без каких то на преград, Он думает о своих желаниях, о том, как ему хочется раскрепоститься, по другому жить.
Чувствуется сильная самодеянность, когда кажется что все по плечу.
Что касается вас- то на лицо безответтсвенное поведение мужчины,  переживание кризисного момента, но  все окажется преодлимым. И даже эта ситуация.
Лед оттаяет и в нем вновь забурлят эмоции к вам.

С уважением, Константин.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам нет любви нет не каких чувств, тут больше отдача вами эмоций а у него поглощение, такое отношение будет всегда, ему не нравится что вы покушаетесь на его личное пространство, он не рассматривает серьёзно ваши отношения как на будущее на жизнь и семью.  Не считает что он что то вам должен. Он ещё появится но к стабильным отношениям не ждите его, ему нужен секс и нечего более.
Даже по поступкам уже понятно что ему всё равно, любящий мужчина будет бояться блокировать чтоб не обидеть любимую, он должен даже если злится думать как бы не испортить до конца отношения. А здесь он эгоист.
Здравствуйте.
Это не конец. Своим поведением хочет показать что вы для него никто, к сожалению и он решает что ему делать а не вы. Ещё вернётся проверить как вы. У него сейчас ненависть но не любовь, много думает о ней с негативом.
Здравствуйте.  Порча на отношениях.  Мужчину увели.
Здравствуйте, восстановления отношений не будет. У Наташи идет новый мужчина воздушного знака зодиака (Близнецы Весы Водолей), старше ее.
Это не ваш мужчина, отношения в любом случае будут сложные
Здравствуйте. Эгоист Андрей и сердце его жёсткое, нет тут любви и возврат его вам не нужен. Он показал себя и спасибо ему за это, что не гадил из подтишка.