Доброго дня всем! А у меня вот он не самый добрый. Скончалась моя кошечка Марго. 19 марта произошла нелепая, но трагическая случайность. Почти 2 недели мы с ней боролись, но не справились. Врачи - вопрос №5114557

1500 p
хорошие пытались помочь, но оказались бессильны. Это судьба или я — плохая хозяйка? Но я старалась и очень любила ее. Души питомцев уходят от нас?

Дополнение автора от 30.03.23 14:33:30
На всякий случай. С Марго произошла трагическая случайность, а не болезнь. И я никогда не назову другую кошечку так. Маргоша — единственная и уникальная.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый, не стоит отчаиваться, приобрести надо малышку, и также назвать, кошечка ваша ушла, возможно забрав с вас на себя негатив, она должны была ходить на улицу, чтобы заземляться, энергии и нужен обмен, а если сидела чаще в доме, вот и заболела, питомцы собой прикрывают любимых хозяев, и еще вам скажу, что у плохих хозяек кошки и не заводятся, так что не вините себя ни в коенм случае, такое бывает и не только с питомцами,  что поделать каждому свой срок. Она пошла отдыхать, всё… отработала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, уходят.Только есть 2 момента.1Животные забирают с собой что-то плохое от хозяина, улучшая Вашу жизнь.2. Она может стать Вашим оберегом, давать подсказки, как и все ушедшие близкие… Сейчас экологичнее вместо сожаления благодарить питомца, выспоминать приятное.
Здравствуйте. Ваша кошечка особенная, у неё тесная связь с другой параллельной реальностью. Она обладала  магическими свойствами оберегать вас от черного негатива. Еще  более пяти тысячилетий назад  египтяне обожествляли кошек, мумифицировали их после смерти и хоронили с почестями. Они точно знали, что души бессмертны не только у людей, но и у животных. Для своей кошечки вы были хорошей хозяйкой, то что вы называете нелепой трагической случайностью таковой не является. Ваша кошечка заплатила своей жизнью, чтобы отвести от вас страшную беду. Она эти 11 дней не уходила из жизни, контролировала  вас и не подпускала то ради чего она жертвует своей жизнью. Сейчас уже вам ничего не угрожает, жертвопринашение принято и вам ничего не угрожает. Душа её может легко перемещаться и быть рядом с вами и далеко от вас, но связь эта идет нерушимая. Поблагодарите её, накормите бездомных кошек в память о своей. И смело идите по жизни дальше. С уважением Нурис.
Вы тут не виноваты. Судьба.
Здравствуйте
у животных тоже есть судьба, и уходят они в определенное время, ни позже ни раньше, конечно же вы хорошая хозяйка, и она чувствовала заботу. Теперь она будет вас охранять, ангел хранитель, рядом будет в тяжелые периоды вашей жизни
Здравствуйте, сочувствую вашей утрате((( не переживайте вы хорошая хозяйка, вы предприняли все усилия со своей стороны чтобы помочь животному… но мы полагаем, а господь располагает, на все его воля. Касаемо вопроса о душе, многие считают, что души животных уходят в землю, но я считаю что они не уходят, они остаются с хозяином на земле, рядом преданные как и при жизни.  Вам не нужно себя корить. У каждого свой час((
Доброго времени суток!
Не вините себя вы не виноваты. Первым, кто вас будет там встречать это наши животные. Кошечка от белы уберегла, забрала чью то смерть из близких. Только любящий хозяин сможет перейти через мост радуги, чтобы воссоединиться со своим питомцем. Ни ваша, ни чьей то другой вины тут нет.
С уважением Анна!
Добрый день! Сочувствую Вашей утрате. Всегда помните, что это не Ваша вина, для Марго Вы были целой вселенной. Видно, что характер мягкий у кошечки, тесная связь с Вами была, хвостиком ходила. Если задаетесь вопросом по поводу души питомца, прочтите повесть Пола Гэллико „Томасина“. Меня в свое время после этой книги отпустило стало легче. Всех Вам благ!