Личная жизнь - вопрос №511520

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как сложится моя дальнейшая личная жизнь. Найду ли я, Ольга 16.07.1987, в 2013 году человека, с которым создам семью? Как скоро выйду замуж?

Ответы

Ольга, вы встали на путь этого поиска. И в этом году вам обязательно встретится человек, который как минимум подтолкнёт вас к тому, с кем вы свяжете свою жизнь, удачи!