Москва

У мужа суд 4 апреля, прокурор запросил 15 лет, снизит ли судья срок? - вопрос №5115244

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Доброе утро. Судья вполне может снизить срок, если для этого будут юридические основания. Для того, чтобы подробно ответить на ваш вопрос необходимо знать суть дела. В чем именно обвиняют вашего мужа, какие есть доказательства вины вашего мужа, что говорят свидетели относительно сути дела. Решение суда может зависеть от разных многих факторов и чтобы точно ответить на вопрос снизит ли суд срок надо эти факторы знать Снижение срока вполне возможно.

Buh