Поругался с женой и она котегорично не хочет мерится и возвращаться Дата рождения: 04.11.1982 - вопрос №5115366

6 ответов

Ответы

Вам можно помочь выберите эксперта
Добрый день. Закажите ритуал специальный, и всё наладится, и будет хорошо, даже лучше
разные дороги у вас с ней
Здравствуйте, Сергей.Да, у вас явно наступил личный кризис.Решить проблему с женой можно.Но это потребует времени и усилий.В ближайший месяц конфликт может только разростись.Не торопитесь, не действуйте на эмоциях.
В данной ситуации может помочь светлый Заговор.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений