Как заполнить графу ''Источник средств к существованию'',если я не работаю? - вопрос №511583

Я пишу заявление о принятии меня в гражданство РФ. Я не работаю. Мне посоветовали предьявить справку о наличии счета в банке с суммой не менее 2000$. Справка есть. Так вот, воник вопрос: Как заполнить пункт ''Источник средств к существованию''? Написать ''Личные сбережения'' или ''Финансовая поддержка родителей''? Как правильно дать ответ на этот вопрос ?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Ашот!

Не так давно работал с УФМС по аналогичным делам, инспектор требовал чтобы писали просто наименование банка в котором имеется счет и номер счета.

Вообще советую не стесняться и спросить об этом инспектора «Как правильно написать?», потому как испекторы попадаются иногда капризные и спорить с ними из-за одно запятой — не самое приятное занятие.

Удачи и дай вам бог терпения!