Добрый день. Немного не везёт с парнями, с которыми я состояла в отношениях. Постоянно попадаются в основном, маменькины сынки, либо те, кто хотят сразу в постель. Я вроде как веду себя нормально, - вопрос №5116623

и не подаю повода, что я легкодоступная. Хочу хорошие здоровые отношения. Но не получается. А те, кто действительно, хороши парни, приличные, хорошо воспитаны, я им не нравлюсь. Стечение обстоятельств, или дело в моем поведение? И я жутко боюсь знакомиться первой, нормально ли это, в том плане что я девушка и первый шаг буду делать? Всегда жду первого шага, от мужчин. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ищите как можно и все будет хорошо,  да да, нет нет, и дальше ищите… Проще не стоит  думать о прошлом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   «Всегда жду первого шага, от мужчин» — т.е. Вы всегда пассивны и ждете, пока мужчина обратит на Вас внимание, я Вас верно понял? Ну а как же быть, если этот мужчина Вам не нравится? Или на Вас посмотрели — Вы и счастливы? И поэтому мужчины решают, что Вы легкодоступны?
    «А те, кто действительно, хороши парни, приличные, хорошо воспитаны, я им не нравлюсь» - есть предположения, почему? Получается, Вы просто «вынуждены» вступать в отношения с «плохими парнями» (и «маменькиными сынками»)?
    «Стечение обстоятельств, или дело в моем поведение?» — если бы это было однократно, можно было бы говорить о случайности. Но это — не Ваш случай. Стало быть — дело в Вас. Чтобы понять, как так получается, что Вам «хронически не везет» — нужно провести анализ Вашей жизни. Поняв причины, можно будет заняться коррекцией.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его