Хотела бы узнать, когда у меня будут отношения с молодым человеком? И нравлюсь ли я этому мужчине, будут ли действия в мою сторону? Ольга 13 сентября 1990 года Olga Ivanova Nemanja Saraba 05/08/1982 - вопрос №5116791

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
22 ответа

Ответы

Парень хороший, но не факт что будет что-то в отношении вас откровенно серьезное.Аура сильная у него и требователен, как бы не казалось со стороны по другому.
Здравствуйте.
Мужчина по раскладу закончил отношения, переживает, в них были споры и борьба. По колесу фортуны у вас будет общение, встреча. Тяжело может быть, много иллюзий и надежд вы возлагать будете на эти отношения. Что то будет связано с документами или бумагами, возможно дела по работе. Вам нужно будет искать компромисс в отношениях и набраться терпения. Будут разрушения, резкие перемены. Чувства есть, но вы как будто будете искать выход из ситуации. Хитрость будет в отношениях, разочарованы будете, переживания. У вас есть взаимность и чувства в вашем общении, но у вас будет какая то пауза в отношениях, бездействие. Поездка выпадает. Серьезности пока не вижу.
Здравствуйте Ольга, да вы нравитесь этому мужчине и совместимость у вас хорошая. Но есть препятстивя между вами, которые тормозят развития отношений. Преодоления их позволит вам создать перспективу на будущее. Продолжайте общаться, это будет сближать вас и все может измениться в благоприятную сторону для вас.
Очень интересное знакомство  ,  мужчина   порядочный ,  ответственный   , и    сам ищет серьёзных отношений .     Пока он будет думать и   смотреть, общение будет ,  вы должны показать себя друг другу   , с лучших сторон. Тогда   интерес  вырастит   , а на будущее  у  вас видны  встречи , близкое общение. Результат  будет зависеть от того  насколько вы      сможете  увлечь    мужчину  ,  он   ведь   не  для игры ищет пару свою — Удачи  вам!
Вы ему очень нравитесь. Отношения будут ближе к лету.
Отношения будут возможны в этом году в июле ориентировочно, познакомитесь с мужчиной на пересечении дорог, в общественном месте. Это шанс для создания  прочных отношений. С мужчиной на фото связь бесперспективная, ни действий, ни чувств от него не выходит
Отношения у Вас будут в мае. Мужчине Вы очень нравитесь. Пока у него присутствует  определенная доля неуверенности , но на решительные действия он скоро созреет
Так таковых действий в вашу сторону пока не будет, от этого мужчины разве что вы начнете действовать уже в его сторону., сами, и возможно уже в этом случае и будет у вас с ним общение.
Мужчина присматривается к Вам со стороны.Свои выводы он сделает позже.
Здравствуйте, мужчина такой как недоступный, гордый, сильно близко к себе не подпустит. Вы нравитесь ему, но он выбирает, он не считает, что вы та девушка, с которой он готов строить  крепкие отношения. У вас могут быть встречи, общение… но именно  отношений я не вижу.изображение из вопроса
Примерно в июне будут с ним отношения.
Здравствуйте. Ну можно сказать, что отношением быть, но не таким, каким бы Вам хотелось., он со всем не тот, кем бы Вы хотели его видеть., свернисовершенно, полная противоположность Вашим представлением и противоположным поле. Но, все-равно, временным отношения, быть.
Он вами интересуется, но для отношений ему нужно преодолеть расстояние, всё же видно вас вместе через 3 недели.
Вы нравитесь этому мужчине. Отношения начнутся по его инициативе уже в этом году.
Здравствуйте! Да, Вы нравитесь ему, но энергии действия в Вашу сторону нет. Необходимы обстоятельства, условия для проявления этого мужчины.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/twkQeUsw1AI
Всех благ 🍀
Здравствуйте, Ольга. У молодого человека есть симпатия, интерес, но он не свободен и не заинтересован в новых отношениях в данное время. В течение года ситуация может измениться,
Нравитесь! И он подумывает о создании фундамента, на котором в будущем вы сможете построить ваши отношения и счастливую семью

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Hh5dYq0-oNCZSw

будут, но через период ожидания, а пока он с вами борется.  но период борьбы заканчивается. идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции. продвижение вперед и вверх.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
а вам же карты советуют пока от него не отказываться, но побыть в стороне от событий. которые разворачиваются вокруг вас.
У вас в середине лета показана связь с мужчиной новым.
Мужчина на фотографии сделает пару шагов но я  не вижу активного развития связи.
В будущем ваши отношения будут не простые ссоры и ревность
Здравствуйте. Мужчина на фото вспоминает вас с теплом, с любовью, но действовать боится, словно бы, просто бездействует. Но до конца года у вас будут отношения.