26.11.1985 Виктор К чему переодически снится что я могу левитировать , сначала ноги буквально на пару сантиметров отрывались от земли, но потом получалось и гораздо больше.. но я в этом сне думаю - вопрос №5118902

что это не сон.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что вам нужно пересмотреть свою жизнь и начинать в ней менять все, для того, чтобы быть счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новым начинаниям
Такие сны символизируют духовный рост.