Добрый день! Смогу ли я забеременеть, когда и что для этого могу сделать? - вопрос №5119179

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый, для вас вопрос серьёзный и подлежит тщательному рассмотрению, судя по фотографии, вашей энергетике — вы сможете зачать, для вас вопрос решаемый, а подробнее, потребуется ваша дата рождения, и точное время, в котром часу, где вы родились, и на сейчас где находитесь, только крупный город, надо будет всё расчитать, только потом сделать выводы, чтобы не наспех, и уже именно для вас найти способ, как помочь. Просто так, скороспелые выводы бывают  ошибочными, «поспешишь — людей насмешишь».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете забеременеть до начала лета. Ребенок будет здоров и роды пройдут хорошо.
У вас возможно бесплодие.
Здравствуйте! В ближайшее время беременности не видно, Вам негатив мешает. От него нужно избавиться.
день добрый. очень много способов
забеременеть
дайте себе время
слишком много нервов
по пусту
все будет

Беременность осенью у вас вполне возможна, в период конец сентября начало октября, что нужно сделать? Убрать вашу неуверенность
В этом году сможете. особых помех не вижу.
Беременность наступит после смены мужчины

Здравствуйте
Я пока не вижу в Вашем поле( ауре так называемой) ребенка
На это могут быть разные причины
Но дело не в физическом Вашем здоровье — потому что если есть «женские проблемы» — душа ребенка все равно видна- если он решил тут воплотиться

Возможно — это не Ваше  — раз
Второе — не подошло время

А что Вы можете сделать? — это накачивать( увеличивать) количество женской энергетики
У Вас ее мало -возможно, это приблизит время зачатия

Беременности не просматривается нужно открывать канал деторождения
Ребенок будет, но пока не скоро.
изображение из вопроса Вижу, что у вас уже руки опускаютмя по поводу беременности. Беременность вижу в 2024 году. В этом году вижу, что вы будете обращаться в частную клинику, платить деньги, проходить лечение. А в следующем году вижу вашу беременность, но беркменность будет сложная, будут препятствия. Но вы сможете выносить и родить малыша
Доброго времени суток!
Не а ближайшее время точно, проблемы с зачатием и вынашиванием. Бремеменность случится 2-3 года, причем вы будете проходить какую то терапию.
С уважением Анна!
Забеременеть сможете, обратитесь к специалисту, нужно сдать анализы ., чтобы исключить все риски.
Самое простое это Вам использовать Заговор, который может быть создан именно для решения вашей проблемы.

Для начала причины проблем нужно понять, и что бы здоровье было, далее важно быть в законных отношениях и иметь здорового партнера.

далее дело техники.

Если же есть препятствия, то нужно понимать их причину и убирать.

Знания молитва и йога меняют судьбу, так что все можно изменить  к лучшему всегда

Девять чаш — зачатие возможно через девять дней, девять недель, в сентябре или через девять месяцев ,,,
Сможете к концу лета. Нужно отдохнуть, расслабиться и отвлечься.
Здравствуйте! Возможно ли легко забеременеть и выносить здорового ребёнка карта *Император* перевёрнутая -дело не в Вас, а в наличии мужчины, вернее в его отсутствии.
Если уже чистились, то остается лишь молиться св. Матроне. Она часто помогает в таких вопросах.
По вопросу смогу ли я забеременнеть — однозначно ДА) Ближе к концу года, осень-зима. Не надо ничего для этого делать. Просто живите и немного отпустите ситуацию, зацикленность всегда мешает в таких вопросах. Хорошо бы уехать на время, сменить обстановку, отдых, путешествие

@ SOFIA CHERNAYA