жизнь - вопрос №511954

здравствуйте уважаемые эксперты! помогите разобраться. как сложится моя жизнь в плане карьеры, каковы шансы на успех, поеду славу., и когда начнет меняться моя жизнь, кто поможет, или я сделаю все сама? помогите! Юлия. 4.11.1989. заранее спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Юлия. Первая половина года будет весьма напряженной для Вас в плане карьеры, будут у Вас переживания, чувство, что что-то Вас связывает по рукам и ногам, напряженные отношения с окружающими. Вот со второй половины года у Вас начнется постепенный подъём, удастся проявить себя, появятся сторонники, или те люди, которые Вам окажут поддержку. Но лучшим для Вас будет 2014й год. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом вас ждут хорошие новости и знакомства с новыми людьми. В плане финансов показана экономия и некоторая даже скупость. Конечно вы можете сделать и все самостоятельно. Покровителя таро не показали.

Здравствуйте! Вы способны очень многого достигнуть в карьере, не сколько богатство принесет, столько силу даст и влияние. Вполне вероятен наставник — не так чем-то материальным поможет, как советом и поддержкой. Вас ждет большая удача, из таких, что бывает раз в жизни, но приносит очень много, не пропустите свой шанс.

Здравствуйте, Юля!

Вы — очень талантливая девушка с колоссальной внутренней энергией на достижение результата. Вы вполне можете всего добиться сама. Особенно Ваши творческие возможности могут хорошо реализоваться за границей. При первой же возможности рекомендую паковать чемоданы и идти за своим успехом. Ничего не ждите, не сомневайтесь.

Шансы сделать карьеру на творческом поприще очень велики. Чтобы сделать прогноз, когда именно Вы сможете достичь максимального успеха, нужно точное время и город рождения. Обращайтесь. И не забывайте о выборе лучшего ответа.